Каталог товаров
9911 товаровМуслин двухслойный с эф. жатости цв.Т.бирюзово-зеленая дымка, ш.1.35м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф. жатости цв.Т.бирюзово-зеленая дымка, ш.1.35м, хл-100%
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.96 м
Фланель цв.Голубой, СОРТ2, ш.0.75м, хлопок-100%, 167гр/м.кв
Фланель цв.Голубой, СОРТ2, ш.0.75м, хлопок-100%, 167гр/м.кв
180 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.75 м |
| Плотность | 167 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.95 м
Жак.лента 18мм Св.желтый с красным орнамент на васильковом
Жак.лента 18мм Св.желтый с красным орнамент на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.93 м
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.93 м
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
93.6 руб.
117 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 47мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.91 м
Полульняной жаккард "Орнамент лепестков", ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 205гр/м.кв
Полульняной жаккард "Орнамент лепестков", ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 205гр/м.кв
1800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 2,1м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.9 м
Льняной жаккард "Елочка" цв.белый, ш.1.5 м, лен-100%, 280гр/м.кв
Льняной жаккард "Елочка" цв.белый, ш.1.5 м, лен-100%, 280гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.9 м
Трикотаж Кулир.гладь "Белый горох (6мм) на серо-лиловом", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Белый горох (6мм) на серо-лиловом", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.87 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.86 м
Полулен "Кружевная гжель по кайме на суровом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Кружевная гжель по кайме на суровом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.82 м
Импорт.хлопок Жатка "Полина" цв.чернильно-синий, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Полина" цв.чернильно-синий, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.79 м
Рогожка "Очарование лаванды", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Очарование лаванды", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.77 м
Интерьерный хлопок "Глория", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Глория", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.75 м
Кружево цв.темный василек, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.72 м
Перкаль Премиум цв.Яркая мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль Премиум цв.Яркая мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
19.7 м
Полулен поэма "Гуси - прованс" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Гуси - прованс" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.66 м
Поплин "Маленький олененок", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв, раппорт 63см
Поплин "Маленький олененок", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв, раппорт 63см
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.65 м
Штапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
Штапель "Белый горох (5мм)" цв.желто-оранжевый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.63 м
Рогожка "Елочные игрушки" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Елочные игрушки" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
19.61 м
Лен костюмный с умягчением цв.Салатово-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Салатово-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.61 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-мятная дымка с коричневым, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-мятная дымка с коричневым, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.6 м
Рогожка "Лавандовое лето в деревне", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Лавандовое лето в деревне", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.59 м
Жак.лента 50мм Красная с черным макошь на белом
Жак.лента 50мм Красная с черным макошь на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.58 м
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном (узкая строчка)
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном (узкая строчка)
170 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.58 м
Футер 3-х нит. начес цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.52 м
Жак.лента 67мм Красная рябина/зеленые листочки на желтом
Жак.лента 67мм Красная рябина/зеленые листочки на желтом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 67мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.5 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.т.коричневый хаки, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.т.коричневый хаки, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.47 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная цветная клетка", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная цветная клетка", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.43 м
Кружево цв.светлый лимон, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.светлый лимон, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.4 м
Рогожка "Гуси", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гуси", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.39 м