Каталог товаров
11069 товаровЛен сорочечный с эффектом мятости цв.Св.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Св.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
431.3 м
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
431 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.яркий сиренево-лиловый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.яркий сиренево-лиловый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
430 шт
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 4 отверстия
20.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
430 шт
Пуговица темно-коричневое дерево (светлый ободок),15мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево (светлый ободок),15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
429 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.графит, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.графит, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
428 шт
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Волшебный лес", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Волшебный лес", 45*30 см, 8 шт
420 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
428 шт
Пуговица светло-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия#018839
Пуговица светло-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия#018839
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
427 шт
Рогожка "Зимняя сказка" цв.пыльно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Зимняя сказка" цв.пыльно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
426.66 м
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.60мм, шахматная сборка
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.60мм, шахматная сборка
35 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
426.65 м
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый (отбеленный), ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый (отбеленный), ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
426.07 м
Косая бейка цв.Белый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Белый, ш.15мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
425.29 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Болотно-зеленый, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Болотно-зеленый, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
425.11 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
425 шт
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Верелея", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Верелея", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
423.08 м
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Верелея", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Верелея", 45*30 см, 8 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
422 шт
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Кадетский серый, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Кадетский серый, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85%, |
| Ширина | 1,54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
421.24 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.коричневый хаки меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.коричневый хаки меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
421.01 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
421 шт
Пестрядь "Клетка" цв.красно-бордовый/бежевый. (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.красно-бордовый/бежевый. (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
419.25 м
Пуговица светлое дерево, 9мм, 4 отверстия#001854
Пуговица светлое дерево, 9мм, 4 отверстия#001854
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
419 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-оранжевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-оранжевый, 10мм
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
418 шт
Пуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
Пуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
38 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
417 шт
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
416 шт
Пуговица перламутр, цв.молочный, 15мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный, 15мм, 4 отверстия
34 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
416 шт
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
416 шт
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен цв.Белый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
415.84 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Натуральный, ш.2.5м, лен-100%, 155гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Натуральный, ш.2.5м, лен-100%, 155гр/м.кв
2100 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
415.36 м
Пестрядь "Сердечки - клетка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Пестрядь "Сердечки - клетка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
415.11 м
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
415 шт