Каталог товаров
11036 товаровПолулен "Листья клевера-соцветие", (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Листья клевера-соцветие", (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.75 м
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.7 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.7 м
Плательный хлопок цв.Сине-голубая дымка, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Сине-голубая дымка, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.69 м
Вьюнчик цв.Бежевое золото, 3мм
Вьюнчик цв.Бежевое золото, 3мм
44 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.69 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка на темно-синем", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка на темно-синем", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.68 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.68 м
Кружево цв.лососевый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
49.6 руб.
62 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.65 м
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.61 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/31
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.6 м
Купон Барановского платка "КУПАВА" цв.Алый, поплин, ш.0.58м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Купон Барановского платка "КУПАВА" цв.Алый, поплин, ш.0.58м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.58 м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.6 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.44м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.44м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.58 м
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-персиковый, ш.1.51м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-персиковый, ш.1.51м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.55 м
Кружево цв.льняной/мятно-изумрудный, 25мм, хлопок-76%, п/э-24%
Кружево цв.льняной/мятно-изумрудный, 25мм, хлопок-76%, п/э-24%
68 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 76%; полиэстер 24% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24.55 м
Теплый хлопок "Мирана" цв.кирпично-терракотовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Мирана" цв.кирпично-терракотовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.54 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.бежево-коричневый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.бежево-коричневый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1400 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.53 м
Бязь "Белый горох (7мм) на желтом", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на желтом", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.51 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.темно-красный флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.темно-красный флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.5 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.48 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на лососево-бежевом", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на лососево-бежевом", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.46 м
Жак.лента 24мм Красно-зеленый орнамент на желтом#018210
Жак.лента 24мм Красно-зеленый орнамент на желтом#018210
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.45 м
Саржа цв.Фиолетово-чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Фиолетово-чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.43 м
Кроше "Ажурный рассвет - средний цветок" цв.суровый, ш.1.05м, хлопок-100%, 290гр/м.кв
Кроше "Ажурный рассвет - средний цветок" цв.суровый, ш.1.05м, хлопок-100%, 290гр/м.кв
1600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 10% |
| Ширина | 1.05м |
| Плотность | 290 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.41 м
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.4 м
Кружево цв.розовая гвоздика/розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовая гвоздика/розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
27.3 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.35 м
Теплый хлопок "Клетка на светло-кофейном", СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка на светло-кофейном", СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.3 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Св.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Св.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.28 м
Штапель цв.Бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.27 м
Джинс с ворсом цв.Светлый розово-лососевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Светлый розово-лососевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.26 м
Рогожка "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.25 м