Каталог товаров
11127 товаровШтапель "Белые незабудки на чернильно-синем-2", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки на чернильно-синем-2", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.7 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.68 м
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, рис.075/3
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, рис.075/3
45 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.67 м
Двунитка суровая, СОРТ2, ш.1.65м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Двунитка суровая, СОРТ2, ш.1.65м, хлопок-100%,150гр/м.кв
230 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,65м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.67 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
704 руб.
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.66 м
Штапель "Селестина" цв.светлый телесно-бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Селестина" цв.светлый телесно-бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.62 м
Плательный хлопок "Стайка кефали на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Стайка кефали на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.62 м
Трикотаж Кулир.гладь "Летнее притяжение" цв.голубой, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Летнее притяжение" цв.голубой, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.62 м
Полулен "Орландо" цв.коричневый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Орландо" цв.коричневый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.6 м
Шнур цв.желтый/мохито/голубой, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый/мохито/голубой, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.6 м
Креп-вискоза с эфф.жатости "Россыпь пшена на жемчужно-розовом" СОРТ2, ш.1.38м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эфф.жатости "Россыпь пшена на жемчужно-розовом" СОРТ2, ш.1.38м, вискоза-100%
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.55 м
Брезент суровый, ш.1.60м, хлопок-35%, лен-65%, 370гр/м.кв
Брезент суровый, ш.1.60м, хлопок-35%, лен-65%, 370гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 35%; лен 65% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.52 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.кораллово-персиковый винтаж, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.кораллово-персиковый винтаж, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.5 м
Штапель цв.Шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
Штапель цв.Шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.46 м
Плательная вискоза цв.Нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Нежный абрикос, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
455 руб.
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.46 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 52мм, ширина вышивки 22мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 52мм, ширина вышивки 22мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 52мм, ширина вышивки 22мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.46 м
Поплин цв.Сепия коричневая, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Сепия коричневая, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.44 м
Кант отделочный цв.св.фуксия, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.св.фуксия, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.42 м
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.4 м
Полулен "Маки (цв.красный) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Маки (цв.красный) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.34 м
Жак.лента 24мм Орнамент-белая звезда на красном, рис.9867/3
Жак.лента 24мм Орнамент-белая звезда на красном, рис.9867/3
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; полиэстер 30% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.34 м
Кружево цв.голубой, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.34 м
Шнур цв.сияющая орхидея, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.3 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый с серебряной нитью, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый с серебряной нитью, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.3 м
Лента саржевая 13мм, цв.красный, хлопок-100%
Лента саржевая 13мм, цв.красный, хлопок-100%
18 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.3 м
Хлопколен "Полевые ароматы", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен "Полевые ароматы", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 95%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.3 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-зеленый-2, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-зеленый-2, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.28 м
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 230гр/м.кв
Лен костюмный цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 230гр/м.кв
1160 руб.
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
25.25 м
Рогожка "Яблоневый цвет на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Яблоневый цвет на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.22 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.2 м