Каталог товаров
10725 товаровРогожка Премиум "Грейпфрут", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Рогожка Премиум "Грейпфрут", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.87 м
Вафельное полотно "Новогодний перезвон", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Вафельное полотно "Новогодний перезвон", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.85 м
Сатин-страйп цв.Темно-серый с синим оттенком (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Темно-серый с синим оттенком (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.84 м
Шнур цв.синий/голубой, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.синий/голубой, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.83 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Зигзаг" цв.темно-вишневый меланж, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Зигзаг" цв.темно-вишневый меланж, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1450 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.83 м
Холст полотенечный жаккард "Мелодия" цв.кирпичный/лососевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 200гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Мелодия" цв.кирпичный/лососевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 200гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.73 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.7 м
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.7 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.7 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.68 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/31
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.6 м
Бязь "Крупные вензеля на коричневом", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Крупные вензеля на коричневом", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24.55 м
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.52 м
Теплый хлопок "Россыпь белого гороха (4мм) на св.серо-лиловой дымке-2", ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Россыпь белого гороха (4мм) на св.серо-лиловой дымке-2", ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.51 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на лососево-бежевом", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на лососево-бежевом", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.46 м
Сукно шинельное цв.серо-коричневый, ГОСТ, ш.1.4м, шерсть-90%, п/э-10%, 760гр/м.кв
Сукно шинельное цв.серо-коричневый, ГОСТ, ш.1.4м, шерсть-90%, п/э-10%, 760гр/м.кв
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 760 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.45 м
Фланель цв.Голубой, СОРТ2, ш.0.75м, хлопок-100%, 167гр/м.кв
Фланель цв.Голубой, СОРТ2, ш.0.75м, хлопок-100%, 167гр/м.кв
180 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.75 м |
| Плотность | 167 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.45 м
Рогожка "Радость встречи-дорожка" цв.светло-розовый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Радость встречи-дорожка" цв.светло-розовый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.42 м
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.4 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24.38 м
Полулен "Мирабель" (на суровом), ш.1.6м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Мирабель" (на суровом), ш.1.6м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.36 м
Кружево цв.розовая гвоздика/розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовая гвоздика/розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
27.3 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.35 м
Штапель "Летняя пора" цв.шампань, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Летняя пора" цв.шампань, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.32 м
Сатин цв.Светлый телесно-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Светлый телесно-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.27 м
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.25 м
Рогожка "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.25 м
Лен постельный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен постельный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24.11 м
Перкаль "Ярослава" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Ярослава" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.06 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.06 м
Сатин "Илиса" цв.ванильно-абрикосовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Илиса" цв.ванильно-абрикосовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.03 м