Каталог товаров
11000 товаровДорожка "Цветочные краски", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Цветочные краски", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
144 руб.
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.95 м
Штапель Премиум "Воздушные букетики" цв.т.голубая ель, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Воздушные букетики" цв.т.голубая ель, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.94 м
Лен интерьерный цв.Сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.94 м
Шнур цв.белый (отбеленный), 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.белый (отбеленный), 2мм, хлопок-100%
8 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.93 м
Шнур цв.вишневый, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.91 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на розовой дымке", ш.1.49м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на розовой дымке", ш.1.49м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.91 м
Рогожка "Цветочная рапсодия", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Цветочная рапсодия", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.83 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.хаки, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.хаки, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.8 м
Перкаль Премиум с вышивкой "Луговой цветок" цв.св.кремово-бежевый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%
Перкаль Премиум с вышивкой "Луговой цветок" цв.св.кремово-бежевый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%
581 руб.
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.72 м
Импорт. хлопок "Цветочный фейерверк" цв.розовая азалия, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный фейерверк" цв.розовая азалия, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.69 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.серый/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.серый/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.66 м
Бязь цв.Кирпичный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Кирпичный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.65 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Чудеса леса" цв.оливково-бежевый, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Чудеса леса" цв.оливково-бежевый, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.63 м
Сатин "Яркие бабочки" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Яркие бабочки" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.63 м
БРАК (цена снижена) Кружево цв.зеленый, ш.18мм, хлопок-100%
БРАК (цена снижена) Кружево цв.зеленый, ш.18мм, хлопок-100%
31.2 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.6 м
Микровельвет "Дженна" цв.сиреневый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Дженна" цв.сиреневый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.59 м
Вьюнчик цв.серебро, ш.9мм, метанит-100%
Вьюнчик цв.серебро, ш.9мм, метанит-100%
40 руб.
| Состав | метанит 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.58 м
Фуле "Клетка" цв.морозная мята/розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.морозная мята/розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.55 м
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 7мм
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 7мм
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.55 м
Штапель Премиум "Икат" цв.оливково-салатовый/малина, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Икат" цв.оливково-салатовый/малина, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.54 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Св.красный коралл, ш.1.72м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Св.красный коралл, ш.1.72м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.5 м
Кружево цв.серый льняной, ш.17мм, хлопок-63%, п/э-37%
Кружево цв.серый льняной, ш.17мм, хлопок-63%, п/э-37%
41 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 63%; полиэстер 37% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.49 м
Теплый хлопок "Луана" цв.черный/кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Луана" цв.черный/кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.48 м
Бязь "Звездочки на пепельно-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,110гр/м.кв
Бязь "Звездочки на пепельно-сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,110гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.44 м
Шнур цв.бледная фуксия, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледная фуксия, 3мм, хлопок-100%
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.4 м
Кружево цв.винтажный бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажный бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.39 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.37 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.лилово-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.лилово-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.32 м
Трикотаж Кулирная гладь цв.Чернильно-синий, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулирная гладь цв.Чернильно-синий, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.3 м
Сатин "Великолепие роз на св.сине-зеленом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Великолепие роз на св.сине-зеленом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.28 м