Каталог товаров
9489 товаровИмпорт. хлопок "Горчичные лютики" цв.темно-синий флер, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горчичные лютики" цв.темно-синий флер, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.35 м
Рогожка "Венето", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Венето", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.35 м
Рогожка "Лавандовое лето в деревне", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Лавандовое лето в деревне", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.33 м
Кружево цв.ярко-голубой, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ярко-голубой, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.3 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.розовая фуксия, ш.1.7м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.розовая фуксия, ш.1.7м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.7м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.29 м
Жак.лента 18мм Розовый букетик на бруснично-розовом
Жак.лента 18мм Розовый букетик на бруснично-розовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.28 м
Теплый хлопок "Виржини" цв.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Виржини" цв.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.25 м
Кружево цв.белый/серый льняной, ш.19мм, лен-62%, хлопок-21%, п/э-17%
Кружево цв.белый/серый льняной, ш.19мм, лен-62%, хлопок-21%, п/э-17%
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 62%; хлопок 21%; полиэстер 17% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.25 м
Жак.лента 70мм Красные славянские знаки на черном
Жак.лента 70мм Красные славянские знаки на черном
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.25 м
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок с оливковым оттенком, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок с оливковым оттенком, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.23 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Кристин", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Кристин", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.23 м
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
45.6 руб.
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.2 м
Полулен "Сочная ягода" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Сочная ягода" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.19 м
Полульняной жаккард "Елочка" цв.суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Елочка" цв.суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.18 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (3мм) на св.бежево-кофейном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (3мм) на св.бежево-кофейном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.18 м
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.17 м
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.13 м
Кружево цв.розовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
51.2 руб.
64 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.11 м
Кружево цв.серый льняной, ш.45мм, хлопок-16%, лен-62%, п/э-22%
Кружево цв.серый льняной, ш.45мм, хлопок-16%, лен-62%, п/э-22%
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 16%; лен 62%; полиэстер 22% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.11 м
Сатин "Нежный цветочек" цв.св.пыльная роза, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Нежный цветочек" цв.св.пыльная роза, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.1 м
Полулен "Клавдия" цв.светлый персик, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Клавдия" цв.светлый персик, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
511 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.1 м
Лен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
Лен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
864 руб.
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.08 м
Кружево цв.серый льняной, ш.21мм, хлопок-43%, лен-36%, п/э-21%
Кружево цв.серый льняной, ш.21мм, хлопок-43%, лен-36%, п/э-21%
55 руб.
| Состав | хлопок 43%; лен 36%; полиэстер 21% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.06 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.05 м
Сатин "Солнечное поле", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Солнечное поле", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.04 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.темный василек
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.темный василек
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.03 м
Нитки 35ЛЛ, №1614
Нитки 35ЛЛ, №1614
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №2
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №2
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Комплект образцов "Штапель принт" №1
Комплект образцов "Штапель принт" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт