Каталог товаров
11000 товаровПлательный хлопок "Милена" цв.светло-горчичный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Милена" цв.светло-горчичный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.2 м
Брак(цена снижена) Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, ш.1.5м, хл-100%
Брак(цена снижена) Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, ш.1.5м, хл-100%
410 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.19 м
Полульняной жаккард "Косы" цв.суровый, ВИД2, ш.1.9м, лен-51%, хлопок-49%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Косы" цв.суровый, ВИД2, ш.1.9м, лен-51%, хлопок-49%, 210гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.19 м
Вареный (стираный) хлопок "Синяя клетка на сером", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Синяя клетка на сером", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.12 м
Жак.лента 92мм Бежевый старорусский орнамент на белом
Жак.лента 92мм Бежевый старорусский орнамент на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 92мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.1 м
Плательная вискоза "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
630 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.06 м
Поплин цв.Лавандовая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Лавандовая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.05 м
Импортный хлопок цв.Черный, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Черный, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55 |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.04 м
Фуле "Клетка" цв.малиновый/бежевый/чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.малиновый/бежевый/чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/9
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/16
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/16
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.белый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/1
Кружево цв.белый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/1
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 45ЛЛ, №0209
Нитки 45ЛЛ, №0209
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/33
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.бордово-вишневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/17
Кружево цв.бордово-вишневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/17
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Комплект образцов "Хлопок цв.Суровый" №1
Комплект образцов "Хлопок цв.Суровый" №1
60 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
27 шт
Нитки 45ЛЛ, №2502
Нитки 45ЛЛ, №2502
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 45ЛЛ, №3706
Нитки 45ЛЛ, №3706
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.морозная зелень-2/желтый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.морозная зелень-2/желтый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27 м
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/26
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/17
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/16
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/16
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/10
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Хлопок крэш цв.Каменно-серый, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Каменно-серый, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.99 м
Дорожка "Цветочные краски", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Цветочные краски", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
144 руб.
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.95 м