Каталог товаров
11043 товаровШнур цв.мятно-бирюзовый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.35 м
Шнур цв.серо-бежевый/красный, 4мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серо-бежевый/красный, 4мм, лен-68%, п/э-32%
25 руб.
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.34 м
Сатин "Лорен", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лорен", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.34 м
Шнур плоский цв.чернильно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.чернильно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.3 м
Фуле "Клетка" цв.т.джинсово-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.джинсово-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.3 м
Лен пестротканый с умягчением цв.Бирюзово-синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен пестротканый с умягчением цв.Бирюзово-синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.28 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.27 м
Фуле "Клетка" цв.т.кирпичный/т.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.кирпичный/т.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
560 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.192 м
Плательный хлопок цв.Графитово-зеленый, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Графитово-зеленый, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.18 м
Купра цв.Св.бежево-кофейный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Св.бежево-кофейный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.17 м
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.св. бежевый с оливк.оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.св. бежевый с оливк.оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
м
В наличии
26.16 м
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.02 м
Штапель "Пшено на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Пшено на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.01 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/20
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №0407
Нитки 45ЛЛ, №0407
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №0302
Нитки 35ЛЛ, №0302
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №2114
Нитки 35ЛЛ, №2114
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/16
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/16
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №1902
Нитки 35ЛЛ, №1902
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/12
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №1204
Нитки 45ЛЛ, №1204
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №1406
Нитки 45ЛЛ, №1406
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9478
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.98 м
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.96 м