Каталог товаров
11018 товаровМуслин двухслойный "Лесные веточки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Лесные веточки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
27.4 м
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.38 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лора", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лора", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
525 руб.
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.37 м
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.37 м
Штапель "Сафари" цв.черный/белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.черный/белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.37 м
Плательный хлопок "Мелкие бордово-белые цветочки на т.зеленом хаки меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
Плательный хлопок "Мелкие бордово-белые цветочки на т.зеленом хаки меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
690 руб.
| Состав | хл-80%, п/э-20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.32 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.31 м
Полулен Крэш цв.Бежевая пудра меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
Полулен Крэш цв.Бежевая пудра меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5 |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.26 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.23 м
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/т.хаки, ш.1.15м, лен-100%, 150гр/м.кв
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/т.хаки, ш.1.15м, лен-100%, 150гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.22 м
Плательный хлопок "Милена" цв.светло-горчичный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Милена" цв.светло-горчичный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.2 м
Полульняной жаккард "Косы" цв.суровый, ВИД2, ш.1.9м, лен-51%, хлопок-49%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Косы" цв.суровый, ВИД2, ш.1.9м, лен-51%, хлопок-49%, 210гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.19 м
Брак(цена снижена) Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, ш.1.5м, хл-100%
Брак(цена снижена) Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, ш.1.5м, хл-100%
410 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.19 м
Вареный (стираный) хлопок "Синяя клетка на сером", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Синяя клетка на сером", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.12 м
Жак.лента 92мм Бежевый старорусский орнамент на белом
Жак.лента 92мм Бежевый старорусский орнамент на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 92мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.1 м
Плательная вискоза "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
630 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.06 м
Поплин цв.Лавандовая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Лавандовая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.05 м
Импортный хлопок цв.Черный, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Черный, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55 |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.04 м
Нитки 45ЛЛ, №0209
Нитки 45ЛЛ, №0209
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/16
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/16
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/16
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/16
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Комплект образцов "Хлопок цв.Суровый" №1
Комплект образцов "Хлопок цв.Суровый" №1
60 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.бордово-вишневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/17
Кружево цв.бордово-вишневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/17
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Фуле "Клетка" цв.малиновый/бежевый/чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.малиновый/бежевый/чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27 м
Нитки 45ЛЛ, №2502
Нитки 45ЛЛ, №2502
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 45ЛЛ, №3706
Нитки 45ЛЛ, №3706
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт