Каталог товаров
10992 товаровТрикотаж Интерлок цв.Св.серый меланж, ш.1.7м, Пенье, хл-60%, п/э-40%, 220гр/м.кв
Трикотаж Интерлок цв.Св.серый меланж, ш.1.7м, Пенье, хл-60%, п/э-40%, 220гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 60%, полиэстер 40% |
| Ширина | 1,70м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.7 м
Импорт. хлопок "Ягодный микс" цв.зеленый, ш.1.49м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ягодный микс" цв.зеленый, ш.1.49м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.67 м
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.64 м
Купра цв.Пыльная роза, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Пыльная роза, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.61 м
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/17
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
м
В наличии
27.6 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка Барбери" цв.бежево-молочный меланж, ш.2.50м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка Барбери" цв.бежево-молочный меланж, ш.2.50м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.59 м
Шнур цв.темный зелено-серый, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный зелено-серый, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
27.58 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Св.бежевый с розовым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Св.бежевый с розовым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.56 м
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.54 м
Дорожка "У камина", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "У камина", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.53 м
Шерсть костюмная Твид цв.Светлый бежево-серый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-36%, тенсель-14%, 210гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Светлый бежево-серый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-36%, тенсель-14%, 210гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 36%; тенсель 14% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.52 м
Вафельное полотно "Сказочная зима" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Вафельное полотно "Сказочная зима" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.48 м
Импорт.хлопок Жатка "Цветочная легкость (черные цветочки)", СОРТ2, ш.1.30м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Цветочная легкость (черные цветочки)", СОРТ2, ш.1.30м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.43 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный лилово-бордовый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный лилово-бордовый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.42 м
Муслин двухслойный "Лесные веточки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Лесные веточки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
27.4 м
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.кофейно-серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.38 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лора", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лора", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
525 руб.
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.37 м
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.37 м
Штапель "Сафари" цв.черный/белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.черный/белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.37 м
Плательный хлопок "Мелкие бордово-белые цветочки на т.зеленом хаки меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
Плательный хлопок "Мелкие бордово-белые цветочки на т.зеленом хаки меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
690 руб.
| Состав | хл-80%, п/э-20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.32 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.31 м
Полулен Крэш цв.Бежевая пудра меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
Полулен Крэш цв.Бежевая пудра меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5 |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.26 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.23 м
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/т.хаки, ш.1.15м, лен-100%, 150гр/м.кв
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/т.хаки, ш.1.15м, лен-100%, 150гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.22 м
Плательный хлопок "Милена" цв.светло-горчичный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Милена" цв.светло-горчичный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.2 м
Брак(цена снижена) Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, ш.1.5м, хл-100%
Брак(цена снижена) Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, ш.1.5м, хл-100%
410 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.19 м
Полульняной жаккард "Косы" цв.суровый, ВИД2, ш.1.9м, лен-51%, хлопок-49%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Косы" цв.суровый, ВИД2, ш.1.9м, лен-51%, хлопок-49%, 210гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.19 м
Вареный (стираный) хлопок "Синяя клетка на сером", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Синяя клетка на сером", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.12 м
Жак.лента 92мм Бежевый старорусский орнамент на белом
Жак.лента 92мм Бежевый старорусский орнамент на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 92мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.1 м
Плательная вискоза "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
630 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.06 м