Каталог товаров
10725 товаровВафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый (оптически отбелен), ш.1.46м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый (оптически отбелен), ш.1.46м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.23 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
155 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 135мм, вышивки 108мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.19 м
Перкаль "Клара" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Клара" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.18 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Лилово-кофейная дымка меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Лилово-кофейная дымка меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.16 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Эвкалипт, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Эвкалипт, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.14 м
Батист цв.Темный сине-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темный сине-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.14 м
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
93.6 руб.
117 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 47мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.12 м
Обтирка суровая, ВИД2, ш.0.75м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Обтирка суровая, ВИД2, ш.0.75м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.75м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.1 м
Ткань Дак "Элегия цветов" цв.песочный, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Элегия цветов" цв.песочный, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,85м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
26.08 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.бордовый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.бордовый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.03 м
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.02 м
Нитки 35ЛЛ, №2114
Нитки 35ЛЛ, №2114
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102/2
Нитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102/2
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №0407
Нитки 45ЛЛ, №0407
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №1204
Нитки 45ЛЛ, №1204
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Плательный хлопок цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26 м
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie)-диагональ" №1
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie)-диагональ" №1
250 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №1902
Нитки 35ЛЛ, №1902
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-75%, п/э-25%
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-75%, п/э-25%
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26 м
Комплект образцов "Сатин цветочный рисунок, 1,6"
Комплект образцов "Сатин цветочный рисунок, 1,6"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №0302
Нитки 35ЛЛ, №0302
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Комплект образцов "Вискозный атлас (Digital)"
Комплект образцов "Вискозный атлас (Digital)"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Комплект образцов "Вафельное премиум-полотно "Italy"" №1
Комплект образцов "Вафельное премиум-полотно "Italy"" №1
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/12
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №1406
Нитки 45ЛЛ, №1406
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Комплект образцов "Плательный хлопок" №2
Комплект образцов "Плательный хлопок" №2
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*1.50м, лен-51%, хлопок-49%
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*1.50м, лен-51%, хлопок-49%
1100 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,90м*1,50м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт