Каталог товаров
11171 товаровЛента шторная цв.белый (матовая), ш.40мм, фиксированная сборка 1:2.2
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.40мм, фиксированная сборка 1:2.2
45 руб.
| Состав | па 4%; полиэстер 96% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
30.33 м
Рогожка цв.Св.жемчужно-серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Св.жемчужно-серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.3 м
Поплин цв.Морозная мята, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Морозная мята, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.28 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Т.джинсово-синий, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Т.джинсово-синий, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.23 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.синий/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.синий/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1900 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.2 м
Жак.лента 85мм Крупный орнамент темно-красный на белом
Жак.лента 85мм Крупный орнамент темно-красный на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.2 м
Вьюнчик цв.черный, 10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.черный, 10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
30.2 м
Полулен "Гусиная история" цв.салатовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Гусиная история" цв.салатовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.16 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный лилово-бордовый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный лилово-бордовый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.15 м
Штапель "Ирбис" цв.оранжево-красный, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ирбис" цв.оранжево-красный, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.15 м
Сукно приборное цв.Алый, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 310гр/м.кв
Сукно приборное цв.Алый, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 310гр/м.кв
2600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
30.06 м
Кулирка цв.Темно-зеленый хаки, СОРТ2, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-100%,140гр/м.кв
Кулирка цв.Темно-зеленый хаки, СОРТ2, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-100%,140гр/м.кв
410 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,0м(1,00м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/19
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/27
Кружево цв.сиреневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/27
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Комплект образцов "Вискозный шифон Цифр.печать"
Комплект образцов "Вискозный шифон Цифр.печать"
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/5
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Пуговица темно-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
30 шт
Поплин "Энигма - туман", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Энигма - туман", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/10
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/1
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/1
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Муслин двухслойный с эф.жатости "Путешествие в облаках" цв.св.голубая бирюза, ш.1.38м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Путешествие в облаках" цв.св.голубая бирюза, ш.1.38м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/24
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/29
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/29
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/7
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/7
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/26
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/26
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
30 шт
Нитки 35ЛЛ, №3106
Нитки 35ЛЛ, №3106
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/27
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт