Каталог товаров
10994 товаровКружево цв.сиреневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/27
Кружево цв.сиреневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/27
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Комплект образцов "Шерсть пальтово-костюмная Твид"
Комплект образцов "Шерсть пальтово-костюмная Твид"
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
29 шт
Нитки 45ЛЛ, №1604
Нитки 45ЛЛ, №1604
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кант отделочный (узкая полоска) цв.серый графит, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.серый графит, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29 м
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, 10м, рис.016/3
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, 10м, рис.016/3
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/11
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Муслин двухслойный с эф.жатости "Путешествие в облаках" цв.св.голубая бирюза, ш.1.38м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Путешествие в облаках" цв.св.голубая бирюза, ш.1.38м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29 м
Бегунок к молнии спираль №5 цв.темный никель#031203
Бегунок к молнии спираль №5 цв.темный никель#031203
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
29 шт
Нитки 35ЛЛ, №5904
Нитки 35ЛЛ, №5904
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Комплект образцов "Ткань махровая" №1
Комплект образцов "Ткань махровая" №1
330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/24
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/29
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/29
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Нитки 45ЛЛ, №2311
Нитки 45ЛЛ, №2311
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.черный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/26
Кружево цв.черный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/26
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Молочно-сливочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Молочно-сливочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/5
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Пестрядь "Тройные полоски (5мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (5мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.99 м
Лента киперная цв.песочно-серый, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.песочно-серый, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
28.99 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.98 м
Джинсовая ткань "Чудные букетики на джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Чудные букетики на джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.98 м
Кружево цв.розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.97 м
Креп-вискоза с эффектом жатости "Тонкое чувство" цв.розово-терракотовый, ш.1.36м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эффектом жатости "Тонкое чувство" цв.розово-терракотовый, ш.1.36м, вискоза-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.89 м
Полулен "Майский ландыш" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Майский ландыш" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.88 м
Кружево цв.светло-розовый-2, ш.62мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-розовый-2, ш.62мм, хлопок-90%, п/э-10%
144 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 62мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.88 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.83 м
Кант отделочный цв.сиренево-голубой, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.сиренево-голубой, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.82 м
Шитье "Элен" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.33м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Элен" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.33м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.33м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.74 м