Каталог товаров
10725 товаровКружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/16
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/16
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
м
В наличии
26.95 м
Полулен "Цветущие маки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Цветущие маки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.93 м
Шнур цв.вишневый, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.91 м
Фактурный хлопок "Шарики - вишенки с точками" цв.белый, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - вишенки с точками" цв.белый, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.9 м
Лен костюмный с умягчением цв.Т.морозно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Т.морозно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.88 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.св.сине-голубой винтаж, ш.1.42м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.св.сине-голубой винтаж, ш.1.42м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.79 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.73 м
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.73 м
Перкаль "Искорка-Цветочек" цв.бирюзово-зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Искорка-Цветочек" цв.бирюзово-зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.72 м
Рогожка Премиум "Павлина", ш.1.5м, хлопок-100%, 205гр/м.кв
Рогожка Премиум "Павлина", ш.1.5м, хлопок-100%, 205гр/м.кв
410 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.67 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.лилово-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.лилово-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.62 м
Бязь цв.Серо-лазурная дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Серо-лазурная дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.61 м
Жак.лента 50мм Крупный красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 50мм Крупный красный славянский орнамент на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.61 м
Перкаль "Алисана" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Алисана" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.59 м
Ткань интерьерная "Синие пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-80%, п/э-20%, 230гр/м.кв
Ткань интерьерная "Синие пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-80%, п/э-20%, 230гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.59 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.44м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.44м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.58 м
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 7мм
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 7мм
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.55 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-мятная дымка с коричневым, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-мятная дымка с коричневым, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.5 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Эвкалиптовый букет", СОРТ2, ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Эвкалиптовый букет", СОРТ2, ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.5 м
Шнур цв.суровый, ш.4мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый, ш.4мм, хлопок-100%
33 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.44 м
Шнур цв.бледная фуксия, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледная фуксия, 3мм, хлопок-100%
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.4 м
Кружево цв.винтажный бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажный бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.39 м
Джинс с ворсом цв.Ваниль, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Ваниль, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.37 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.35 м
Шнур цв.серо-бежевый/красный, 4мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серо-бежевый/красный, 4мм, лен-68%, п/э-32%
25 руб.
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.34 м
Шнур плоский цв.чернильно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.чернильно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.3 м
Перкаль "Симфония ветра" цв.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Симфония ветра" цв.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.28 м
Шитье "Ажурные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Ажурные ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.28 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.серый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.серый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.26 м
Джинс с ворсом цв.Коричневый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Коричневый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.24 м