Каталог товаров
10678 товаровЖак.лента 17мм Белый/алый орнамент на майском зеленом
Жак.лента 17мм Белый/алый орнамент на майском зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка" цв.красно-коралловый/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка" цв.красно-коралловый/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.5 м
Полулен "Цветочный луг" цв.фиолетовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Цветочный луг" цв.фиолетовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.47 м
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на т.оливково-коричневом", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на т.оливково-коричневом", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.39 м
Кружево цв.красный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.красный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.39 м
Полулен "Сказочная гжель", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Сказочная гжель", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.38 м
Джинс с ворсом цв.Ваниль, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Ваниль, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.37 м
Лента киперная цв.орех, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.орех, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
27.33 м
Шитье "Полосы-ромбы/цветы/веточки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Полосы-ромбы/цветы/веточки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.32 м
Лен костюмный с умягчением цв.Салатово-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Салатово-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
27.31 м
Полулен "Цветочный сад" цв.белый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Цветочный сад" цв.белый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.3 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.27 м
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/т.хаки, ш.1.15м, лен-100%, 150гр/м.кв
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/т.хаки, ш.1.15м, лен-100%, 150гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.22 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.2 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.19 м
Кружево цв.белый/синий, 20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый/синий, 20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
27.15 м
Рогожка "Яблоневый цвет на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Яблоневый цвет на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.12 м
Лен костюмный с умягчением цв.Темный чернильно-синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Темный чернильно-синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
27.1 м
Шитье "Камила" цв.молочно-белый, ш.1.5м, (выш.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Камила" цв.молочно-белый, ш.1.5м, (выш.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м, выш.части 1.34м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.07 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.06 м
Сатин "Лучший день", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Лучший день", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.06 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупные разноцветные клетки", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупные разноцветные клетки", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.03 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серый/вишневый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серый/вишневый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.02 м
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
90 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27 м
Нитки 35ЛЛ, №4412
Нитки 35ЛЛ, №4412
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Комплект образцов "Плательный хлопок" №2
Комплект образцов "Плательный хлопок" №2
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
27 шт
Нитки 35ЛЛ, №1702
Нитки 35ЛЛ, №1702
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 45ЛЛ, №2502
Нитки 45ЛЛ, №2502
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт