Каталог товаров
10967 товаровТеплый хлопок "Эвита" цв.желто-горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Эвита" цв.желто-горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.6 м
Штапель Премиум "Цветочная зарисовка" цв.бледная мята, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная зарисовка" цв.бледная мята, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.6 м
Импорт. хлопок "Пшено-2 на т.бордово-терракотовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-2 на т.бордово-терракотовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.57 м
Пестроткань сорочечная "Тройная средняя полоска" цв.зеленый/белый, ш.1.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Тройная средняя полоска" цв.зеленый/белый, ш.1.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.57 м
Бязь "Очаровательная незнакомка" цв.белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Очаровательная незнакомка" цв.белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.51 м
Лен костюмный с умягчением цв.Красный , ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Красный , ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
30.5 м
Рогожка "Маленькие волшебники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Маленькие волшебники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.5 м
Рогожка "Зимний гость", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Зимний гость", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.48 м
Дорожка "Пасхальные подарки", ш.0.5м, хлопок -100%, 226гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Пасхальные подарки", ш.0.5м, хлопок -100%, 226гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 226 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.46 м
Рогожка "Зимние хлопоты", ш.1.54м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Зимние хлопоты", ш.1.54м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,54м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.37 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.33 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.3 м
Купра цв.Петроль, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Петроль, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.27 м
Лен декоративный "Сетка с широкой полоской" цв.кремовый, ш.2.05м, лен-100%, 105гр/м.кв
Лен декоративный "Сетка с широкой полоской" цв.кремовый, ш.2.05м, лен-100%, 105гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.05м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
30.26 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.синий/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.синий/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1900 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.2 м
Вьюнчик цв.черный, 10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.черный, 10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
30.2 м
Штапель цв.Кораллово-оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Кораллово-оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.19 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Синий меланж-широкая полоска", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
Полулен постельный с эфф. мятости "Синий меланж-широкая полоска", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
30.16 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на светлом кораллово-розовом", ш.1.39м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на светлом кораллово-розовом", ш.1.39м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.11 м
Трикотаж Кулир.гладь "Воздушный танец" цв.молочно-белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Воздушный танец" цв.молочно-белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.05 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.черный, ш.1.41м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.черный, ш.1.41м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.05 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/24
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie)-диагональ" №1
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie)-диагональ" №1
250 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
30 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Шарлин", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Шарлин", 45*30 см, 12 шт
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/5
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Пуговица темно-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
30 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: дизайн пейсли"
Комплект образцов "Импортный хлопок: дизайн пейсли"
170 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.серый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.серый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Нитки 35ЛЛ, №3106
Нитки 35ЛЛ, №3106
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
30 шт