Каталог товаров
10991 товаровСатин "Веселый Санта" цв.можжевеловый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веселый Санта" цв.можжевеловый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.7 м
Импорт. хлопок "Цветочные огоньки", цв.малиновый, ВИД2, ш.1.46м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочные огоньки", цв.малиновый, ВИД2, ш.1.46м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.68 м
Штапель "Сафари" цв.чернильно-синий/бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.чернильно-синий/бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.64 м
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.62 м
Кружево цв.черный с серым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный с серым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
73 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.6 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Иоланта" (крупный рисунок) цв.черный, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Иоланта" (крупный рисунок) цв.черный, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.59 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (васильково голубой/молочный)" цв.глиняно-коричневый, ш.1.5м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (васильково голубой/молочный)" цв.глиняно-коричневый, ш.1.5м
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.57 м
Мешковина средней плотности, ш.1.05м, джут-50%, лен-50%, 300гр/м.кв
Мешковина средней плотности, ш.1.05м, джут-50%, лен-50%, 300гр/м.кв
430 руб.
| Состав | джут 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.05м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.55 м
Фуле "Клетка" цв.коричневый хаки/бежево-молочный/оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.коричневый хаки/бежево-молочный/оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.5 м
Штапель "Эсмеральда" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Эсмеральда" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.5 м
Поплин цв.Темная ежевика, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Темная ежевика, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.5 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.белый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.белый, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.48 м
Штапель "Хания" цв.красный терракот/медово-желтый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Хания" цв.красный терракот/медово-желтый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.45 м
Штапель Премиум "Изольда" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Изольда" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.43 м
Пестрядь "Клетка" цв.кофейно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.кофейно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.4 м
Плательный хлопок "Веточки под набойку" цв.болотно-зеленый, ш.1.44м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки под набойку" цв.болотно-зеленый, ш.1.44м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.4 м
Сатин "Айнэ" цв.т.желто-горчичный, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Айнэ" цв.т.желто-горчичный, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.39 м
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятное мороженое, СОРТ2, ш.1.75м, лен-57%, хл-43%
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятное мороженое, СОРТ2, ш.1.75м, лен-57%, хл-43%
850 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,75м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.38 м
Джинс с ворсом цв.Розово-бежевая пудра, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Розово-бежевая пудра, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.36 м
Перкаль "Белый горох (2мм)" цв.васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Белый горох (2мм)" цв.васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.34 м
Шнур цв.голубой винтаж, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.голубой винтаж, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.33 м
Вафельное полотно "Дары оливы", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Дары оливы", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.32 м
Сатин "Весенний аромат", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Весенний аромат", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.3 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.горчичный/черный/кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.горчичный/черный/кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.28 м
Муслин двухслойный "Лавандовая нежность", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Лавандовая нежность", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.28 м
Теплый хлопок "Стрекозки на сером", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Стрекозки на сером", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.25 м
Перкаль "Беатрис" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.бежевый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
Перкаль "Беатрис" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.бежевый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.21 м
Махровая ткань цв.Темный песочно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темный песочно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.17 м
Плательный хлопок цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.16 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Узкая полоска" цв.синий/белый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Узкая полоска" цв.синий/белый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.16 м