Каталог товаров
11065 товаровКружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.198/3
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.198/3
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
396.8 м
Штапель "Муравушка" цв.чернильно-черный, СОРТ2, ш.1.46м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Муравушка" цв.чернильно-черный, СОРТ2, ш.1.46м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
396.28 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
396 шт
Плотный хлопок Атлас цв.Рубиново-бордовый, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Плотный хлопок Атлас цв.Рубиново-бордовый, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
395.24 м
Штапель "Эсмеральда" цв.чернильно-черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Эсмеральда" цв.чернильно-черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
394.3 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
394 шт
Полулен "Этнический орнамент" цв.корица/морская волна (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%
Полулен "Этнический орнамент" цв.корица/морская волна (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
393.09 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Натуральный, ш.2.5м, лен-100%, 155гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Натуральный, ш.2.5м, лен-100%, 155гр/м.кв
2100 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
393.04 м
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-83%, п/э-17%
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-83%, п/э-17%
42 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 83%; полиэстер 17% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
392.8 м
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
391 шт
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
391 шт
Кружево цв.суровый, ш.61мм, хлопок-100%, рис.058/3
Кружево цв.суровый, ш.61мм, хлопок-100%, рис.058/3
200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 61мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
390.4 м
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Зелёная гамма", 45см*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Зелёная гамма", 45см*30см, 8шт
690 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
390 шт
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Молочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Молочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
389.91 м
Шнур цв.темно-серый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
389 м
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-63%, п/э-37%
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-63%, п/э-37%
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 63%; полиэстер 37% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
388.3 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
388 шт
Пуговица перламутр, цв.молочный, 11мм, 4 отверстия#000411
Пуговица перламутр, цв.молочный, 11мм, 4 отверстия#000411
24.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
388 шт
Кружево цв.серо-бежевый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/5
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
387.11 м
Кружево цв.белый/кофейный, 20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый/кофейный, 20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
385.9 м
Ситец "Огуречный орнамент" цв.красный, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Огуречный орнамент" цв.красный, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
385.87 м
Лен декоративный "Сетка с широкой полоской" цв.молочно-сливочный, ш.2.60м, лен-100%, 95гр/м.кв
Лен декоративный "Сетка с широкой полоской" цв.молочно-сливочный, ш.2.60м, лен-100%, 95гр/м.кв
1390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
385.85 м
Лента саржевая цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
385.38 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 132мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 132мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 132мм, ширина вышивки 68мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
384.92 м
Рогожка "Мезенская роспись - кони", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Мезенская роспись - кони", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
384.85 м
Косая бейка цв.Кленовый зеленый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Кленовый зеленый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
384.83 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный малахит, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный малахит, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
383.43 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм), хл-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм), хл-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
383.37 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Кадетский серый, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Кадетский серый, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85%, |
| Ширина | 1,54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
382.94 м
Микровельвет Мини цв.Джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
382.05 м