Каталог товаров
10981 товаровСаржа "Камуфляж" цв.коричневый, ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа "Камуфляж" цв.коричневый, ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.9 м
Штапель "Россыпь ромашек" цв.морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь ромашек" цв.морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.9 м
Шнур цв.голубой-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.голубой-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.8 м
Штапель "Сафари" цв.черный/молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.черный/молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.78 м
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.майский зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.майский зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.71 м
Бязь "Абстрактные одуванчики" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Абстрактные одуванчики" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.65 м
Жак.лента 18мм Красный орнамент на белом, рис.9768/1
Жак.лента 18мм Красный орнамент на белом, рис.9768/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.65 м
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст) цв.серый, ш.1.3м, хл-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст) цв.серый, ш.1.3м, хл-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,3м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.64 м
Плательный хлопок "Ягодный микс на сером", ш.1.45м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
Плательный хлопок "Ягодный микс на сером", ш.1.45м, хлопок-100%, 138гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 138 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.6 м
Рогожка "Новогодняя поездка", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Новогодняя поездка", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.58 м
Сатин "Летнее мгновение" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летнее мгновение" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.56 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 33мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 33мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 33мм, вышивки 6мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.56 м
Бязь "Зайцевские розочки на серо-бежевом" (розовые бутоны), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Зайцевские розочки на серо-бежевом" (розовые бутоны), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.55 м
Жак.лента 18мм Синий/серый оберег на черном
Жак.лента 18мм Синий/серый оберег на черном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.53 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Красно-малиновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Красно-малиновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.48 м
Импортный хлопок цв.Коричнево-оливковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Коричнево-оливковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.45 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.42 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.молочный/коричневый/зеленый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.молочный/коричневый/зеленый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.4 м
Поплин цв.Лилово-бордовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Лилово-бордовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.38 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 75*81см) цв.св.бежево-кофейный, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 75*81см) цв.св.бежево-кофейный, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
310 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.желтый/коралловый/бирюзовый) на т.сером", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.желтый/коралловый/бирюзовый) на т.сером", ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.2 м
Кулирка с лайкрой цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
Кулирка с лайкрой цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
730 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.90м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.2 м
Кант отделочный цв.бледно-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бледно-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.19 м
Кружево цв.насыщенный розовый коралл, ш.26мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.насыщенный розовый коралл, ш.26мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.13 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9533
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9533
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34.12 м
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Узкая голубая полоска" цв.белый, ш.1.5м, лен-48%, хлопок-52%, 115гр/м.кв
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Узкая голубая полоска" цв.белый, ш.1.5м, лен-48%, хлопок-52%, 115гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 48%; хлопок 52% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
34.1 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный винтажно-голубой, СОРТ2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный винтажно-голубой, СОРТ2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.01 м
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.светло-банановый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.светло-банановый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34 м
Сатин "Сад мечтаний", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Сад мечтаний", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34 м