Каталог товаров
10664 товаровПолулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.15 м
Сатин "Рождественские оленята" цв.алый, ш.1.6м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Рождественские оленята" цв.алый, ш.1.6м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.1 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 380гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.09 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм) хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.06 м
Лен интерьерный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 240гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.05 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
43.2 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.03 м
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, ВИД2, дерево, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, ВИД2, дерево, 11мм
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.164/26
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.164/26
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.суровый, ш.35мм, хлопок-100%, 10м, рис.199/3
Кружево цв.суровый, ш.35мм, хлопок-100%, 10м, рис.199/3
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой Цифр.печать"
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой Цифр.печать"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
35 шт
Рогожка "Яблоневый цвет на винтажном серо-мятном", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Яблоневый цвет на винтажном серо-мятном", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35 м
Кружево цв.черный, ш.33мм, хлопок-100%, 10м, рис.046/26
Кружево цв.черный, ш.33мм, хлопок-100%, 10м, рис.046/26
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.серо-бежевый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.092/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.092/5
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.белый/серый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046
Кружево цв.белый/серый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Пуговица светлый кокос, Завитки,11мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Завитки,11мм, 2 отверстия
8.2 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
35 шт
Шитье "Двухсторонний цветочный купон" (фест. с 2х сторон) цв.молочно-белый ш.1.35м, батист, хл-100%
Шитье "Двухсторонний цветочный купон" (фест. с 2х сторон) цв.молочно-белый ш.1.35м, батист, хл-100%
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35 м
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/21
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/21
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Нитки 45ЛЛ, №2504
Нитки 45ЛЛ, №2504
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046/1
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046/1
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Шнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35 м
Кружево цв.белый, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.199/1
Кружево цв.белый, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.199/1
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.суровый, ш.33мм, хлопок-100%, 10м, рис.046/3
Кружево цв.суровый, ш.33мм, хлопок-100%, 10м, рис.046/3
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/29
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/29
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Кремовый, ш.25мм, полиэстер-100%
52.2 руб.
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.92 м
Штапель "Прелестное создание (голубые цветочки)", ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Прелестное создание (голубые цветочки)", ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.91 м
Штапель "Весеннее обновление" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Весеннее обновление" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34.9 м