Каталог товаров
10951 товаровКружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/20
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.64 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый с лазурным оттенком, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый с лазурным оттенком, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.58 м
Хлопколен "Чайная роза на нежно-мятной дымке", СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-80%, лен-20%, 135гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза на нежно-мятной дымке", СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-80%, лен-20%, 135гр/м.кв
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.55 м
Ткань интерьерная "Лавиния" цв.бл.фисташково-бежевый, ш.1.46м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Лавиния" цв.бл.фисташково-бежевый, ш.1.46м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.53 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-синий-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-синий-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.52 м
Жак.лента 23мм Сиреневые/желтые цветы на св.мятно-бирюзовом, рис.8866
Жак.лента 23мм Сиреневые/желтые цветы на св.мятно-бирюзовом, рис.8866
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.5 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.бруснично-кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.бруснично-кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.48 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.бежево-молочный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.бежево-молочный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.42 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.чернильный/св.бежевый на белом", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.чернильный/св.бежевый на белом", ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.41 м
Кружево цв.черный/черно-серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный/черно-серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.35 м
Жак.лента 30мм Белый славянский орнамент на красном, рис.9862/1
Жак.лента 30мм Белый славянский орнамент на красном, рис.9862/1
55 руб.
| Состав | хлопок 70%; полиэстер 30% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.34 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.3 м
Бязь цв.Винтажно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Винтажно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.29 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Болотно-зеленый-2, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Болотно-зеленый-2, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
37.23 м
Бязь "Бордово-розовые и голубые полевые цветочки на белом", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Бордово-розовые и голубые полевые цветочки на белом", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.2 м
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.2 м
Штапель "Сафари" цв.чернильно-синий/серо-бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.чернильно-синий/серо-бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.2 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно- желтый, шир.тесьмы без помпона- 9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно- желтый, шир.тесьмы без помпона- 9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.1 м
Шнур цв.темный серо-бежевый, 7мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный серо-бежевый, 7мм, хлопок-100%
28 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
37.02 м
Рогожка "Морозное лакомство", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Морозное лакомство", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.02 м
Комплект образцов "Интерьерный хлопок" №1
Комплект образцов "Интерьерный хлопок" №1
300 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
37 шт
Перкаль "Летняя прохлада - листья", (комп), СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Летняя прохлада - листья", (комп), СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37 м
Комплект образцов "Теплый хлопок" №5
Комплект образцов "Теплый хлопок" №5
150 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
37 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/17
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Комплект образцов "Штапель Премиум принт" №2
Комплект образцов "Штапель Премиум принт" №2
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
37 шт
Комплект образцов "Бязь однотонная шир.1,5м" №1
Комплект образцов "Бязь однотонная шир.1,5м" №1
180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
37 шт
Комплект образцов "Сатин-страйп однотонный, шир.2,2-2,5м" №1
Комплект образцов "Сатин-страйп однотонный, шир.2,2-2,5м" №1
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
37 шт
Нитки 35ЛЛ, №2106
Нитки 35ЛЛ, №2106
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/7
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/7
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%, п/э 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт