Каталог товаров
11197 товаровШнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.2 м
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.кленовый зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.кленовый зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.2 м
Пестрядь "Бирюзово-сине-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Бирюзово-сине-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.15 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.голубой/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.голубой/бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.11 м
Сатин "Анита (фиолетовые цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Анита (фиолетовые цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.1 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.бруснично-кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.бруснично-кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.08 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.06 м
Бязь "Галатея" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Галатея" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.04 м
Кружево цв.светло-серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/7
Кружево цв.светло-серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/7
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
40 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №4
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №4
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Комплект образцов "Лён с вискозой с эффектом мятости" №1
Комплект образцов "Лён с вискозой с эффектом мятости" №1
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Штапель "Россыпь ромашек" цв.морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь ромашек" цв.морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40 м
Комплект образцов "Штапель Премиум принт" №2
Комплект образцов "Штапель Премиум принт" №2
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Нитки Dor Tak, №337
Нитки Dor Tak, №337
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
40 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/9
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
40 шт
Кружево цв.белый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/1
Кружево цв.белый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/1
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
40 шт
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40 м
Комплект образцов "Шитье Изящные ромбики"
Комплект образцов "Шитье Изящные ромбики"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Комплект образцов "Фланель однотонная" №1
Комплект образцов "Фланель однотонная" №1
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
40 шт
Штапель "Алетта" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Алетта" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40 м
Лента киперная цв.серо-сиреневый меланж, ш.26мм, хлопок-100%,
Лента киперная цв.серо-сиреневый меланж, ш.26мм, хлопок-100%,
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.94 м
Шерсть костюмная Твид цв.Песочный с оливковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть костюмная Твид цв.Песочный с оливковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1180 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.94 м
Плательный хлопок цв.Коричневая брусника-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Коричневая брусника-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.91 м
Вышитая ткань "Цветочное царство" цв.черный, ш.1.45м (вышит. часть1.3м), хл-100%, 180гр/м.кв
Вышитая ткань "Цветочное царство" цв.черный, ш.1.45м (вышит. часть1.3м), хл-100%, 180гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.45м (вышит.часть1.3м) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.9 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишка - малышка" цв.шампань, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишка - малышка" цв.шампань, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.89 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.86 м
Штапель "Белые незабудки на черном", ш.1.46м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки на черном", ш.1.46м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.86 м