Каталог товаров
10950 товаровШтапель Премиум "Изольда" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Изольда" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.43 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.бежево-молочный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.бежево-молочный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.42 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.42 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на желтом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на желтом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.4 м
Джинс с ворсом цв.Болотно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Болотно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.34 м
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 20мм
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 20мм
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.3 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.23 м
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.22 м
Вьюнчик цв.светлый василек, 20мм
Вьюнчик цв.светлый василек, 20мм
80 руб.
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.2 м
Полулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лавандовое поле - букеты" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.16 м
Шнур цв.василек, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.василек, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.1 м
Шнур плоский рыхлый цв.Светло-салатовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Светло-салатовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
16 руб.
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.1 м
Полулен "Летнее раздолье-розовые цветы" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Летнее раздолье-розовые цветы" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38.1 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Иоланта" (крупный рисунок) цв.черный, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Иоланта" (крупный рисунок) цв.черный, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.09 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.08 м
Вареный (стираный) хлопок "Полосы (цв.молочный) на т.сером меланже", СОРТ2, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Полосы (цв.молочный) на т.сером меланже", СОРТ2, ш.2.5м, хл-100%
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
38.01 м
Комплект образцов "Теплый хлопок" №2
Комплект образцов "Теплый хлопок" №2
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
38 шт
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1, 10м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1, 10м
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
38 шт
Файбер (шарики), 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
Файбер (шарики), 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
540 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
38 шт
Дорожка "Элизабет" цв.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Элизабет" цв.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
144 руб.
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
38 м
Теплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком-2", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком-2", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.97 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1064 руб.
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
37.95 м
Пестрядь "Средняя полоска на розово-сиреневом", ш.1.4м, хл-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на розово-сиреневом", ш.1.4м, хл-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.92 м
Полулен "Горчичный горох под набойку на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Горчичный горох под набойку на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.9 м
Кружево цв.белый/т.серый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.белый/т.серый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.9 м
Саржа "Камуфляж" цв.коричневый, ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа "Камуфляж" цв.коричневый, ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.9 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Сигнальный желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Сигнальный желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.9 м
Пестрядь "Средняя клетка на коричневом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на коричневом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.89 м
Перкаль "Беатрис" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.бежевый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
Перкаль "Беатрис" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.бежевый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.88 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.85 м