Каталог товаров
11197 товаровПолулен "Ромашки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ромашки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41 м
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/2
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/2
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie)-диагональ" №1
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie)-диагональ" №1
250 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
41 шт
Нитки 45ЛЛ, №0304
Нитки 45ЛЛ, №0304
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-бордовая на т.сером", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-бордовая на т.сером", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.99 м
Шитье аппликация 3D "Ниагара" цв.суровый, ш.1.5м (выш.ч.1.3м), хл-100%, батист, 75гр/м.кв
Шитье аппликация 3D "Ниагара" цв.суровый, ш.1.5м (выш.ч.1.3м), хл-100%, батист, 75гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, выш.ч.1.3м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.98 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная аллея" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная аллея" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.94 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.9 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серо-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серо-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.88 м
Штапель "Август - цветы на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Август - цветы на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.86 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-синяя на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-синяя на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 420 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.86 м
Бязь "Пепельно-серая полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Пепельно-серая полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.76 м
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сиренево-розовый флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сиренево-розовый флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.75 м
Теплый хлопок "Эвита" цв.желто-горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Эвита" цв.желто-горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.73 м
Импорт. хлопок "Медовый луг" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Медовый луг" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.71 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/33
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.69 м
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.21мм, фиксированная сборка 1:2.5
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.21мм, фиксированная сборка 1:2.5
29 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
40.69 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.66 м
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
40.55 м
Рогожка "Снеговичок удачи", ш.1.50м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снеговичок удачи", ш.1.50м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.51 м
Полулен с эффектом мятости цв.Хаки шалфей, СОРТ2, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Хаки шалфей, СОРТ2, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
40.5 м
Полульняной жаккард "Чароцвет" цв.суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Чароцвет" цв.суровый, ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 200гр/м.кв
1440 руб.
1800 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
40.48 м
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Винтажный темный изумруд, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.47 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.бежевый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.бежевый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.46 м
Шерсть костюмная Твид цв.Серо-кофейный меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Серо-кофейный меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.46 м
Импорт. хлопок "Любава" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Любава" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.35 м
Бязь цв. Розово-бежевая пудра, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
Бязь цв. Розово-бежевая пудра, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 137 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.33 м
Холст полотенечный жаккард "Василек" цв.темно-синий/голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Василек" цв.темно-синий/голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.28 м
Штапель "Полевая нежность" цв.бледная горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Полевая нежность" цв.бледная горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.26 м
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-50%, п/э-50%
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.21 м