Каталог товаров
10133 товаровПуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
425 шт
Пуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
Пуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
38 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
424 шт
Пестрядь этнограф. под домоткань "Бордово-терракотовый меланж-полоска", ш.1.55м, хл-100%, 205гр/м.кв
Пестрядь этнограф. под домоткань "Бордово-терракотовый меланж-полоска", ш.1.55м, хл-100%, 205гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
422.35 м
Косая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
421.61 м
Полулен постельный цв.Т.винтажный пыльно-розовый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Т.винтажный пыльно-розовый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
421.54 м
Пуговица светлое дерево, 9мм, 4 отверстия#001854
Пуговица светлое дерево, 9мм, 4 отверстия#001854
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
419 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-оранжевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-оранжевый, 10мм
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
418 шт
Лента саржевая цв.суровый, ш.18мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.суровый, ш.18мм, хлопок-100%
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
416.15 м
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
416 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
416 шт
Хлопок крэш цв.Вишневый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Вишневый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
415.07 м
Микровельвет Мини цв.Джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
415.07 м
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
415 шт
Перкаль "Сказочный пейсли" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Сказочный пейсли" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
413.65 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
413 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный хаки шалфей, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темный хаки шалфей, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
412.55 м
Сатин-страйп цв.Шампань (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Шампань (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
410.99 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.4м, лен-73%, вискоза-27%, 170гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.4м, лен-73%, вискоза-27%, 170гр/м.кв
870 руб.
| Состав | лен 73%, вискоза 27% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
410.98 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовая фуксия, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовая фуксия, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
410 шт
Пуговица кокос, 38мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 38мм, 2 отверстия
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=38мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
410 шт
Перкаль "Сказочный букетик" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Сказочный букетик" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
408.599 м
Штапель "Муравушка" цв.чернильно-черный, СОРТ2, ш.1.46м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Муравушка" цв.чернильно-черный, СОРТ2, ш.1.46м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
407.53 м
Бязь "Гжель на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гжель на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
407.37 м
Набор тканей для рукоделия "Варёный хлопок: Палитра", 20*20см, 25шт
Набор тканей для рукоделия "Варёный хлопок: Палитра", 20*20см, 25шт
390 руб.
| Состав | Хлопок |
шт
В наличии
407 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Бирюзово-зеленая дымка, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Бирюзово-зеленая дымка, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
406.73 м
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый, ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый, ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
406.43 м
Пуговица перламутр, цв.молочный, 11мм, 4 отверстия#000411
Пуговица перламутр, цв.молочный, 11мм, 4 отверстия#000411
24.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
406 шт
Импорт. хлопок "Диантус" цв.темная терракота, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Диантус" цв.темная терракота, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
405.89 м
Пуговица дерево, цв.кирпичный,13мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.кирпичный,13мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
405 шт
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
405 шт