Каталог товаров
11132 товаровРогожка "Цветы по кайме" цв.карамельное какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Цветы по кайме" цв.карамельное какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.1 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - синие цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - синие цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.08 м
Комплект образцов "Теплый хлопок" №5
Комплект образцов "Теплый хлопок" №5
150 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
42 шт
Нитки Dor Tak, №549
Нитки Dor Tak, №549
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
42 шт
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
42 шт
Комплект образцов "Полульняной перкаль" №1
Комплект образцов "Полульняной перкаль" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
42 шт
Лен бортовка, ш.1.5м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен бортовка, ш.1.5м, лен-100%, 270гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.98 м
Импортный хлопок цв.Коричнево-оливковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Коричнево-оливковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.95 м
Полулен постельный цв.Эвкалипт-2, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Эвкалипт-2, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
41.9 м
Кружево цв.Темно-синий флер, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/22
Кружево цв.Темно-синий флер, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/22
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.9 м
Рогожка цв.Нежная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Нежная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.82 м
Рогожка "Чудесное ожидание", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Чудесное ожидание", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.77 м
Бязь "Пепельно-серая полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Пепельно-серая полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.76 м
Шитье "Романтическая нежность" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%
Шитье "Романтическая нежность" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.75 м
Полулен "Ароматные веточки" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ароматные веточки" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
384 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.74 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.74 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.72 м
Брак(уценка) Теплый хлопок цв.Горчично-медовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Брак(уценка) Теплый хлопок цв.Горчично-медовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.71 м
Джинсовая ткань "Чудные букетики на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Чудные букетики на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.71 м
Шнур цв.мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.55 м
Штапель "Хания" цв.красный терракот/медово-желтый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Хания" цв.красный терракот/медово-желтый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.55 м
Теплый хлопок "Утренние росинки" цв.св.бежево-молочный/голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Утренние росинки" цв.св.бежево-молочный/голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.51 м
Интерьерный хлопок "Глория", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Глория", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.5 м
Штапель "Аэлина" цв.джинсово-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.джинсово-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.5 м
Полулен с эффектом мятости цв.Хаки шалфей, СОРТ2, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Хаки шалфей, СОРТ2, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
41.5 м
Микровельвет цв.Бледная горчица, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Бледная горчица, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.45 м
Хлопколен с вареным эффектом "Цветочки - веерочки", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Цветочки - веерочки", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.37 м
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сиренево-розовый флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сиренево-розовый флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.35 м