Каталог товаров
11056 товаровВафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый с лазурным оттенком, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый с лазурным оттенком, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.58 м
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | п/э, метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.56 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.бордовый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.бордовый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.53 м
Купон Барановского платка "КУПАВА" цв.Бордо, поплин, ш.0.51м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Купон Барановского платка "КУПАВА" цв.Бордо, поплин, ш.0.51м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.51м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.52 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.т.горчично-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.т.горчично-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.52 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черно-сером
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черно-сером
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.51 м
Кулирка с лайкрой цв.Св.серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
Кулирка с лайкрой цв.Св.серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
730 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.90м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.5 м
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.5 м
Лента бархатная цв.Белый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Белый, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.49 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на светло-горчичном", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на светло-горчичном", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.46 м
Теплый хлопок "Коричневые сердечки" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Коричневые сердечки" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.44 м
Бязь цв. Розово-бежевая пудра, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
Бязь цв. Розово-бежевая пудра, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 137 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.42 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.42 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на розовом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на розовом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.41 м
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.4 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.36 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.хаки, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 330гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.хаки, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 330гр/м.кв
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.34 м
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.сливочный/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.сливочный/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.3 м
Полулен с умягчением цв.Горчично-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Горчично-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
540 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.26 м
Бязь "Пепельно-серая полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Пепельно-серая полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.17 м
Фуле "Клетка" цв.коричневый хаки/бежево-молочный/оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.коричневый хаки/бежево-молочный/оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.15 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-фиолетовый флер, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-фиолетовый флер, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.12 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.пыльный розово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.08 м
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
Полульняной жаккард с эффектом мятости "Лирика", ш.1.55м, лен-84%, хл-16%, 410гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 84%; хлопок 16% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 410 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
42.07 м
Комплект образцов "Теплый хлопок" №2
Комплект образцов "Теплый хлопок" №2
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
42 шт
Полулен "Цветочный луг" цв.т.малиновый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Цветочный луг" цв.т.малиновый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42 м
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
42 шт
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5 |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.98 м
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.темно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.темно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.94 м