Каталог товаров
11045 товаровПолулен "Узкая чернильная полоска на голубом меланже", ш.1.5м, лен-23%, хлопок-77% 175гр/м.кв
Полулен "Узкая чернильная полоска на голубом меланже", ш.1.5м, лен-23%, хлопок-77% 175гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 23%; хлопок 77% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.6 м
Плательный хлопок "Сердечки на белом" ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Сердечки на белом" ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.59 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый с лазурным оттенком, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый с лазурным оттенком, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.58 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.розовая дымка, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.розовая дымка, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.57 м
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | п/э, метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.56 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.т.горчично-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.т.горчично-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.52 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черно-сером
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черно-сером
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.51 м
Кулирка с лайкрой цв.Св.серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
Кулирка с лайкрой цв.Св.серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
730 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.90м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.5 м
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.5 м
Лента бархатная цв.Белый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Белый, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.49 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на светло-горчичном", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на светло-горчичном", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.46 м
Полулен "Мелкие зеленые веточки" (на суровом), ш.1.54м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20,175гр/м.кв
Полулен "Мелкие зеленые веточки" (на суровом), ш.1.54м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20,175гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.46 м
Теплый хлопок "Коричневые сердечки" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Коричневые сердечки" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.44 м
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.св.бежево-молочный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.св.бежево-молочный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.43 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.42 м
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.4 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.хаки, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 330гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.хаки, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 330гр/м.кв
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.34 м
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.сливочный/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.сливочный/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.3 м
Сатин "Цветочные аккорды" цв.св.розово-персиковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочные аккорды" цв.св.розово-персиковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.29 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.29 м
Полулен с умягчением цв.Горчично-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Горчично-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
540 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.26 м
Хлопок крэш цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Темно-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.18 м
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.25мм, свободная сборка
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.25мм, свободная сборка
21 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.17 м
Бязь "Пепельно-серая полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Пепельно-серая полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.17 м
Фуле "Клетка" цв.коричневый хаки/бежево-молочный/оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.коричневый хаки/бежево-молочный/оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.15 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-фиолетовый флер, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Чернильно-фиолетовый флер, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.12 м
Ткань Дак "Птичий карнавал", ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак "Птичий карнавал", ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.85м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
42.04 м
Штапель "Гордый нрав" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Гордый нрав" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.04 м
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
42 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: дизайн пейсли"
Комплект образцов "Импортный хлопок: дизайн пейсли"
170 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
42 шт