Каталог товаров
11147 товаровШерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 400гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 400гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.73 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-персиковый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-персиковый, ш.1.4м, хл-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.7 м
Плательный хлопок с микр.начесом "Мелкие цветочки на голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Плательный хлопок с микр.начесом "Мелкие цветочки на голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.64 м
Штапель "Гузель" цв.темная морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Гузель" цв.темная морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.63 м
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
46.57 м
Фуле "Клетка" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.57 м
Жак.лента 24мм Желтый/красный цветочный орнамент на зеленом, рис.8752/9
Жак.лента 24мм Желтый/красный цветочный орнамент на зеленом, рис.8752/9
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.53 м
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", ш.1.39м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", ш.1.39м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.53 м
Пестрядь "Средняя клетка на винтажном бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на винтажном бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.51 м
Плательный хлопок цв.Бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.46 м
Бязь "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
Бязь "Цветочное настроение" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 81см
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.46 м
Вафельное полотно "Банька с вениками на темно-зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Вафельное полотно "Банька с вениками на темно-зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.45 м
Жак.лента 50мм Желтый орнамент народов севера на васильковом
Жак.лента 50мм Желтый орнамент народов севера на васильковом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.43 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Болотный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Болотный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.42 м
Рогожка "Сказочный домик" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочный домик" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.42 м
Полулен "Волшебные стрекозы", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Волшебные стрекозы", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.41 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-песочный, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-песочный, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.39 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 340гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.34 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Мята, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Мята, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.33 м
Теплый хлопок "Душистые соцветия" цв.серо-лиловая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Душистые соцветия" цв.серо-лиловая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.31 м
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.23 м
Интерьерный хлопок "Сочная вишня" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Сочная вишня" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.23 м
Вафельное полотно "Овощной букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Вафельное полотно "Овощной букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.21 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно кирпично-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 165гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на темно кирпично-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 165гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.21 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.т.серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.т.серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.2 м
Шитье Цифр.печать "Джаннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Джаннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м(выш. часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.2 м
Сатин "Летняя рапсодия" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летняя рапсодия" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.18 м
Бязь цв.Василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Бязь цв.Василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.17 м
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.белый/джинсовый, рис.9873
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.белый/джинсовый, рис.9873
90 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.1 м
Сатин "Конфетти розочек", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Конфетти розочек", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.08 м