Каталог товаров
11081 товаровИмпорт. хлопок "Любава" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Любава" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.47 м
Рогожка "Сказочный домик" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочный домик" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.42 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-песочный, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-песочный, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.39 м
Поплин "Звездопад" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
Поплин "Звездопад" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.38 м
Штапель "Селестина" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Селестина" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.37 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.песочный, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%, 340гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.34 м
Рогожка "Милые котики", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Милые котики", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.34 м
Ткань интерьерная цв.Черный мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Черный мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.3 м
Штапель "Иванта" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Иванта" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.22 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.т.серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.т.серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.2 м
Полулен "Альпийская ромашка-розовые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Альпийская ромашка-розовые цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.2 м
Шитье "Афина" цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Афина" цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.15 м
Перкаль "Лисафья" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Лисафья" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.1 м
Теплый хлопок "Луана" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Луана" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.09 м
Бязь "Россыпь листочков" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Россыпь листочков" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46.08 м
Бархат цв.Зеленый папоротник, ш.1.4м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Зеленый папоротник, ш.1.4м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.07 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.розовая дымка, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.розовая дымка, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.07 м
Хлопок крэш цв.Шампань, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Шампань, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.04 м
Батист цв.Лазурный, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Лазурный, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46.03 м
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: бежево-кремовая гамма", 45см*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: бежево-кремовая гамма", 45см*30см, 8шт
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
46 шт
Кружево цв.бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46 м
Штапель "Лола" цв.св.розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лола" цв.св.розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
46 м
Нитки 35ЛЛ, №5302
Нитки 35ЛЛ, №5302
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
46 шт
Нитки 35ЛЛ, №2504
Нитки 35ЛЛ, №2504
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
46 шт
Шнур цв.сияющая орхидея, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46 м
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
46 шт
Футер 3-х нит. начес цв.Насыщенный петроль, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Насыщенный петроль, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.98 м