Каталог товаров
10569 товаровНабор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Полевой бисер", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Полевой бисер", 45*30 см, 8 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
463 шт
Плотный хлопок Атлас цв.Черный, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Плотный хлопок Атлас цв.Черный, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
870 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
462.32 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный тиффани, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный тиффани, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
462 шт
Полулен постельный цв.Винтажный бордово-красный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Винтажный бордово-красный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
461.6 м
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
461.12 м
Пуговица светлое дерево без покрытия,15мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево без покрытия,15мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
461 шт
Флизелин, цв.серая дымка, ш.1.5м, п/э-100%, 30гр/м.кв
Флизелин, цв.серая дымка, ш.1.5м, п/э-100%, 30гр/м.кв
50 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 30 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
459.37 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
458.34 м
Сатин цв.Св.сиренево-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Св.сиренево-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
457.77 м
Клеевая сорочечно-плательная, цв.белый, ш.1.5м, п/э-100%, 90гр/м.кв
Клеевая сорочечно-плательная, цв.белый, ш.1.5м, п/э-100%, 90гр/м.кв
180 руб.
| Состав | полиэстер100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
457.53 м
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
22 руб.
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
457.2 м
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Хрупкое очарование", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Хрупкое очарование", 45*30 см, 8 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
456 шт
Батист цв.Телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
455.14 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Кадетский серый, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Кадетский серый, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85%, |
| Ширина | 1,54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
453.23 м
Штапель "Николь" цв.чернильно-черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Николь" цв.чернильно-черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
453.04 м
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.лилово-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.лилово-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
452.7 м
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Волшебный лес", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Волшебный лес", 45*30 см, 8 шт
420 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
452 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Морская волна, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Морская волна, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 200гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
451.14 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Св.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Св.розово-сиреневый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
450.8 м
Пестрядь "Св.бежево-молочная клетка (12*12мм) на бежево-кофейном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%
Пестрядь "Св.бежево-молочная клетка (12*12мм) на бежево-кофейном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
450.59 м
Лента киперная цв.бежевый с персиковым оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.бежевый с персиковым оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
450.53 м
Пуговица перламутр, цв.молочный, 15мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный, 15мм, 4 отверстия
34 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
450 шт
Пуговица светлый кокос, Волчок, 11мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Волчок, 11мм, 2 отверстия
16 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
450 шт
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 10мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 10мм, 4 отверстия
17.8 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 10 мм. |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
449 шт
Перкаль "Листина", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Листина", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
447.82 м
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
447 шт
Косая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Серый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
446.58 м
Батист цв.Ярко-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Ярко-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
446.47 м
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
445 шт