Каталог товаров
11145 товаровПуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
49 шт
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.98 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Аромат нежности", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Аромат нежности", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
504 руб.
720 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.97 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.св.лососево-розовый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.св.лососево-розовый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.91 м
Саржа цв.Суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.89 м
Махровая ткань цв.Темный песочно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темный песочно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.89 м
Перкаль цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.86 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен-20%, хлопок-80% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.83 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.79 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.78 м
Штапель "Весенний полет" цв.нежно-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Весенний полет" цв.нежно-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.77 м
Штапель "Алиса" цв.сине-голубая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Алиса" цв.сине-голубая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.74 м
Полулен "Крупный темно-серый горох" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Крупный темно-серый горох" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.7 м
Фланель цв.Белый, ш.0.95м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Фланель цв.Белый, ш.0.95м, хлопок-100%,160гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.63 м
Полулен "Ботаника" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Ботаника" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.61 м
Штапель цв.Красный пионерский, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Красный пионерский, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.6 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.6 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Светлая сухая трава, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Светлая сухая трава, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.58 м
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.морозно-мятный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.морозно-мятный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
48.55 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.5 м
Лента киперная цв.темно-серый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темно-серый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.5 м
Вафельное полотно "Морские черепашки", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Морские черепашки", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.42 м
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
90 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.4 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.4 м
Импортный хлопок цв.Вишневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Вишневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.32 м
Фактурный хлопок "Шарики с полоской" цв.белый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики с полоской" цв.белый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45 |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.32 м
Кружево цв.розовый-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.28 м
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
52.2 руб.
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.22 м
Штапель "Аэлина" цв.т.серо-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.т.серо-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.16 м