Каталог товаров
11127 товаровФланель цв.Белый, ш.0.95м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Фланель цв.Белый, ш.0.95м, хлопок-100%,160гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.83 м
Шерсть костюмная Твид цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, шерсть-50%, пэ-50%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, шерсть-50%, пэ-50%, 250гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.83 м
Мешковина упаковочная, ш.0.95м, лен-50%, джут-50%, 170гр/м.кв
Мешковина упаковочная, ш.0.95м, лен-50%, джут-50%, 170гр/м.кв
112 руб.
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; джут 50% |
| Ширина | 0,95м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.8 м
Импортный хлопок цв.Красно-бордовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Красно-бордовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.79 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.79 м
Вафельное полотно "Овощной букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Вафельное полотно "Овощной букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.77 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Болотный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Болотный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.74 м
Полулен "Крупный темно-серый горох" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Крупный темно-серый горох" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.7 м
Шитье "Кружевные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.38м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Кружевные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.38м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, ш.вышитой части 1.38м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.65 м
Фуле "Клетка" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.62 м
Полулен "Ботаника" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Ботаника" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.61 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.6 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/морозная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.белый/морозная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.59 м
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордово-красном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордово-красном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.52 м
Ситец "Милота - красные цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Милота - красные цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.51 м
Лента киперная цв.темно-серый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темно-серый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.5 м
Кружево цв.серый льняной, ш.17мм, хлопок-63%, п/э-37%
Кружево цв.серый льняной, ш.17мм, хлопок-63%, п/э-37%
41 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 63%; полиэстер 37% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
48.49 м
Штапель "Аэлина" цв.т.серо-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.т.серо-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.48 м
Пестроткань сорочечная "Клетка" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Клетка" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.46 м
Перкаль "Дымка-веточки" цв. голубой, (комп), ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Дымка-веточки" цв. голубой, (комп), ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.45 м
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
Лента тканая для поясов, 40мм Черные крестики на суровом
90 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.4 м
Штапель цв.Пепельно-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Пепельно-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.35 м
Пестрядь "Средняя клетка на бежево-абрикосовом", ВИД2, ш.1.46м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на бежево-абрикосовом", ВИД2, ш.1.46м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.34 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Мята, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Мята, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.33 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.33 м
Фактурный хлопок "Шарики с полоской" цв.белый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики с полоской" цв.белый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45 |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.32 м
Полульняной атлас цв.Зеленый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной атлас цв.Зеленый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.3 м
Кружево цв.розовый-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.28 м
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.25мм, полиэстер-100%
52.2 руб.
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.22 м
Штапель "Гузель" цв.темная морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Гузель" цв.темная морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.14 м