Каталог товаров
10964 товаровПеркаль "Отблеск" цв.чернильный, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Отблеск" цв.чернильный, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.3 м
Фактурный хлопок "Полоски - горчичные цветочки", ш.1.51м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Полоски - горчичные цветочки", ш.1.51м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.29 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.песочно-кофейный меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.песочно-кофейный меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.28 м
Штапель "Стильная графика на черном", ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Стильная графика на черном", ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.28 м
Вафельное полотно "Итальянская майолика", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Вафельное полотно "Итальянская майолика", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.27 м
Шнур цв.розовый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.22 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажно-синий, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажно-синий, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.2 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 105мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 105мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 105мм, ширина вышивки 68мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.18 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Каменно-серый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Каменно-серый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.16 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - серые цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - серые цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.15 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бледный розово-красный
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бледный розово-красный
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.12 м
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Серый меланж, (комп), ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%, 165гр/м.кв
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Серый меланж, (комп), ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%, 165гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
50.08 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.розовый коралл, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.розовый коралл, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.05 м
Полулен "Яркие маки на серо-бежевои", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Яркие маки на серо-бежевои", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Кружево цв.желтый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/29
Кружево цв.желтый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/29
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Рогожка "Крупная рябь" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Крупная рябь" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Жак.лента 55мм Кофейные славянские знаки на белом
Жак.лента 55мм Кофейные славянские знаки на белом
85 руб.
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Жак.лента 55мм Алые славянские знаки на белом
Жак.лента 55мм Алые славянские знаки на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №4 мелкая клетка
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №4 мелкая клетка
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
50 шт
Жак.лента 33мм Бело-красные уголки на лазурном
Жак.лента 33мм Бело-красные уголки на лазурном
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.98 м
Кант отделочный цв.бирюзовый с голубым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бирюзовый с голубым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.97 м
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.пыльно-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.пыльно-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.94 м
Ситец "Майский цвет" цв.мятный, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Майский цвет" цв.мятный, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.92 м
Шнур цв.чернильно-синий, ш.4мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильно-синий, ш.4мм, хлопок-100%
33 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.91 м
Бязь "Гербарий - листья" цв.мятно-бирюзовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гербарий - листья" цв.мятно-бирюзовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.9 м