Каталог товаров
10964 товаровНитки 45ЛЛ, №0306
Нитки 45ЛЛ, №0306
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
51 шт
Хлопколен Цифр.печать "Абелия" цв.св.серо-синий, СОРТ2, ш.1.4м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Абелия" цв.св.серо-синий, СОРТ2, ш.1.4м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 85%, полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.98 м
Купра цв.Коричнево-каштановый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Коричнево-каштановый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.95 м
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка на графитово-сером", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка на графитово-сером", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.93 м
Бархат цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.42м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Кофейный, СОРТ2, ш.1.42м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
630 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.91 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлый оливково-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлый оливково-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.86 м
Бязь "Саманта", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Саманта", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.82 м
Жак.лента 24мм Темно-красный орнамент-оберег на васильковом
Жак.лента 24мм Темно-красный орнамент-оберег на васильковом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.72 м
Вафельное полотно "Кочеток", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Кочеток", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.72 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.71 м
Трикотаж Кулир.гладь цв.Молочно-сливочный, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь цв.Молочно-сливочный, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.7 м
Ткань Дак цв.Желто-оливковый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак цв.Желто-оливковый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
50.68 м
Бязь цв.Зеленый изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь цв.Зеленый изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.68 м
Жак.лента 17мм Славянский оберег "Копытце" цв.красный, рис.9416/2
Жак.лента 17мм Славянский оберег "Копытце" цв.красный, рис.9416/2
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.65 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.63 м
Полулен "Роза прованс на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Роза прованс на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.59 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Нежная мята, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Нежная мята, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.58 м
Холст-дорожка "Полоски оранжевые" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 300гр/м.кв
Холст-дорожка "Полоски оранжевые" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 300гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
50.5 м
Саржа с пропиткой "Прованские травы", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
Саржа с пропиткой "Прованские травы", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 178 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
50.5 м
Плательная вискоза цв.Св.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Св.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.44 м
Лента репсовая "Белые снежинки на красном", ш.25мм
Лента репсовая "Белые снежинки на красном", ш.25мм
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.44 м
Штапель "Стёжки - дорожки" цв.кофейный с розовым оттенком, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Стёжки - дорожки" цв.кофейный с розовым оттенком, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.38 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бирюзово- зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бирюзово- зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.38 м
Рогожка "Авангардные коты", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Авангардные коты", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.38 м
Теплый хлопок цв.Красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.34 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.зеленый, рис.016/31
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.зеленый, рис.016/31
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.34 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.глиняно-коричневый, ш.1.55м, хл-100%,140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.глиняно-коричневый, ш.1.55м, хл-100%,140гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.34 м
Вафельное полотно "Дубовый веник" цв.салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Дубовый веник" цв.салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.32 м