Каталог товаров
11070 товаровЛен сорочечный с умягчением "Фиолетовая полоска (3мм)", цв.белый ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением "Фиолетовая полоска (3мм)", цв.белый ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен-100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
54.52 м
Лента киперная цв.темно-серый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темно-серый, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.5 м
Полульняной жаккард "Орнамент" цв.бежевый, ш.1.92м, лен-50%, хлопок-50%
Полульняной жаккард "Орнамент" цв.бежевый, ш.1.92м, лен-50%, хлопок-50%
1400 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.92м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.44 м
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.43 м
Рогожка "Жар - птица на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Жар - птица на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.38 м
Хлопколен с вареным эффектом "Поющий сад", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Поющий сад", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.32 м
Шнур цв.Зеленый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Зеленый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.31 м
Бархат цв.Карамельное какао, СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Карамельное какао, СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.29 м
Плательная вискоза "Этника" цв.черно-зеленый/мятный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Плательная вискоза "Этника" цв.черно-зеленый/мятный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.28 м
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.золотисто-оливковый, СОРТ2, ш.1.47м, вискоза-100%
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.золотисто-оливковый, СОРТ2, ш.1.47м, вискоза-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.27 м
Вафельное полотно "Итальянская майолика", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Вафельное полотно "Итальянская майолика", ш.1.5м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.27 м
Импортный хлопок цв.Коричнево-оливковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Коричнево-оливковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.25 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/21
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.2 м
Сатин цв.Суровый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Суровый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.2 м
Поплин цв.Зеленый тростник, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Зеленый тростник, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.13 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Молочно-белый, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Молочно-белый, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.11 м
Ткань Дак "Гаррет" цв.синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Гаррет" цв.синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
54.06 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.св.кораллово-брусничный, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.св.кораллово-брусничный, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.06 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.02 м
Рогожка "Темная серо-синяя клетка (6.5*6.5см) на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Темная серо-синяя клетка (6.5*6.5см) на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.02 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная аллея" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная аллея" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.02 м
Сатин "Великолепие роз на св.сине-зеленом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Великолепие роз на св.сине-зеленом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
54 шт
Полулен "Гармония" цв.синий (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гармония" цв.синий (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.96 м
Сатин "Лесная детвора" цв.белый, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Лесная детвора" цв.белый, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.94 м
Бязь "Гербарий - листья" цв.мятно-бирюзовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гербарий - листья" цв.мятно-бирюзовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.9 м
Перкаль "Ромашка луговая" цв.изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Ромашка луговая" цв.изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.8 м
Жак.лента 17мм Лимонно-желтый/красный орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 17мм Лимонно-желтый/красный орнамент на сверкающем зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.8 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.72 м