Каталог товаров
11195 товаровКреп-вискоза "Природный мотив", ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Креп-вискоза "Природный мотив", ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.69 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Дикий тюльпан" цв.св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Дикий тюльпан" цв.св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.68 м
Теплый хлопок цв.Св.лососево-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Св.лососево-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.67 м
Хлопколен "Соленья", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Соленья", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.66 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.яркий лимон, ш.1.72м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.яркий лимон, ш.1.72м, хл-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.65 м
Перкаль Премиум с вышивкой "Полевые цветочки" цв.белый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%, 115гр/м.кв
Перкаль Премиум с вышивкой "Полевые цветочки" цв.белый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%, 115гр/м.кв
581 руб.
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.65 м
Хлопколен "Пицца", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 180гр/м.кв
Хлопколен "Пицца", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 180гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.62 м
Трикотаж Кулир.гладь цв.Молочно-сливочный, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь цв.Молочно-сливочный, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.6 м
Шнур цв.розовый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.6 м
Штапель цв.Красный пионерский, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Красный пионерский, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.6 м
Бязь "Белый горох (3мм) на кофейно-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на кофейно-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.58 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.58 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Ягодный плутишка" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Ягодный плутишка" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.57 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Винтажно-горчичный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Винтажно-горчичный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.53 м
Сатин-страйп цв.Кофейно-серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Кофейно-серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.53 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.53 м
Кружевное полотно "Милада"(фестон с 2х ст) цв.розовый, ш.1.3м, хл-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада"(фестон с 2х ст) цв.розовый, ш.1.3м, хл-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,3м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.5 м
Перкаль "Клара" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Клара" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.48 м
Штапель "Аэлина" цв.розово-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.розово-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.46 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.дымчатая роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.дымчатая роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.45 м
Полулен "Фиолетовая камелия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Фиолетовая камелия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.43 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.41 м
Жак.лента 18мм Желтый оберег на темно-красном
Жак.лента 18мм Желтый оберег на темно-красном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.4 м
Ситец "Сказочное цветение" цв.оранжевый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Сказочное цветение" цв.оранжевый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.38 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.красный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.красный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.32 м
Шнур цв.Зеленый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Зеленый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.31 м
Бархат цв.Карамельное какао, СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Карамельное какао, СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.29 м
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.золотисто-оливковый, СОРТ2, ш.1.47м, вискоза-100%
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.золотисто-оливковый, СОРТ2, ш.1.47м, вискоза-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.27 м
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.шоколад/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.шоколад/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.26 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.25 м