Каталог товаров
9501 товаровШитье цв.кремовый (общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм), хлопок-100%, батист
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.7 м
Интерьерный хлопок "Прохлада (бордовые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Прохлада (бордовые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.67 м
Шнур цв.изумруд, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.изумруд, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.6 м
Импортный хлопок цв.Фисташковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Фисташковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.57 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм), хлопок-100%, батист
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.54 м
Дорожка "Снежные друзья" цв.коричневый, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Снежные друзья" цв.коричневый, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.54 м
Бязь "Кролики с клевером" цв.св.бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Кролики с клевером" цв.св.бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.5 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Голубая ель, ш.1.37м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Голубая ель, ш.1.37м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.45 м
Полулен "Фиолетовая камелия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Фиолетовая камелия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.43 м
Теплый хлопок "Пирамидки на горчичном" ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на горчичном" ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.42 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Светло-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Светло-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.4 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Красно-малиновый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Красно-малиновый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.35 м
Плательный хлопок цв.Бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.3 м
Бязь "Нежный шарм" цв.васильково-голубой, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Нежный шарм" цв.васильково-голубой, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.3 м
Пестрядь "Средняя клетка на бежево-абрикосовом", ВИД2, ш.1.46м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на бежево-абрикосовом", ВИД2, ш.1.46м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.29 м
Фланель "Плюшевые медвежата", ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фланель "Плюшевые медвежата", ш.0.95м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.29 м
Полулен "Черника - ягоды" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Черника - ягоды" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.28 м
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.розово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.розово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.28 м
Вафельное полотно "Кафе" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Вафельное полотно "Кафе" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.23 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.св.лососево-розовый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.св.лососево-розовый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.21 м
Вафельное полотно "Разноцветная капель на оранжевом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Разноцветная капель на оранжевом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.06 м
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.морозно-мятный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.морозно-мятный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
44.05 м
Штапель "Зачарованный сад" цв.травяной, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Зачарованный сад" цв.травяной, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.04 м
Пестрядь "Чернильная клетка (12*12мм) на бордово-терракотовом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%
Пестрядь "Чернильная клетка (12*12мм) на бордово-терракотовом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.02 м
Нитки 35ЛЛ, №5302
Нитки 35ЛЛ, №5302
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
44 шт
Молния потайная н/р цв.черный, 60см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 60см, нейлон
27 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
44 шт
Кружево цв.ванильный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/2
Кружево цв.ванильный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/2
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
44 шт