Каталог товаров
11110 товаровСитец детский "Плюшевые медвежата", ш.0.95м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец детский "Плюшевые медвежата", ш.0.95м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.67 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.яркий лимон, ш.1.72м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.яркий лимон, ш.1.72м, хл-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.65 м
Перкаль Премиум с вышивкой "Полевые цветочки" цв.белый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%, 115гр/м.кв
Перкаль Премиум с вышивкой "Полевые цветочки" цв.белый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%, 115гр/м.кв
581 руб.
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.65 м
Хлопколен "Пицца", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 180гр/м.кв
Хлопколен "Пицца", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 180гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.62 м
Шнур цв.розовый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.6 м
Трикотаж Кулир.гладь цв.Молочно-сливочный, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь цв.Молочно-сливочный, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.6 м
Бязь "Белый горох (3мм) на кофейно-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на кофейно-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.58 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Ягодный плутишка" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Ягодный плутишка" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.57 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Розово-сиреневый флер, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Розово-сиреневый флер, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.56 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.53 м
Перкаль "Клара" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Клара" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.48 м
Штапель "Аэлина" цв.розово-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.розово-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.46 м
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка на графитово-сером", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка на графитово-сером", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.43 м
Полулен "Фиолетовая камелия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Фиолетовая камелия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.43 м
Штапель цв.Темный сиренево-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Темный сиренево-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.41 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.красный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.красный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.32 м
Шнур цв.Зеленый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Зеленый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.31 м
Штапель "Весеннее обновление" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Весеннее обновление" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.желтый/светло-лавандовый, ш.2.5м, хл-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.желтый/светло-лавандовый, ш.2.5м, хл-100%, 105гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.25 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.25 м
Сукно бильярдное цв.Темный изумрудно-зеленый, ГОСТ, ш.2.0м, шерсть-45%, п/э-55%, 320гр/м.кв
Сукно бильярдное цв.Темный изумрудно-зеленый, ГОСТ, ш.2.0м, шерсть-45%, п/э-55%, 320гр/м.кв
3500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 45%; полиэстер 55% |
| Ширина | 2.0м |
| Плотность | 320 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
54.25 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Сиренево-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Сиренево-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.23 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ивушка" цв.бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ивушка" цв.бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.18 м
Лен интерьерный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 240гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.15 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бурые медвежата" цв.шампань, ш.1.36м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бурые медвежата" цв.шампань, ш.1.36м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.14 м
Поплин цв.Зеленый тростник, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Зеленый тростник, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
320 руб.
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.13 м
Полульняной жаккард "Орнамент" цв.бежевый, ш.1.92м, лен-50%, хлопок-50%
Полульняной жаккард "Орнамент" цв.бежевый, ш.1.92м, лен-50%, хлопок-50%
1400 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.92м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.12 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.1 м
Микровельвет "Пшено на темно-болотном хаки", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Пшено на темно-болотном хаки", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.08 м
Рогожка "Клетка" цв.бежевый/серый (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Клетка" цв.бежевый/серый (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.07 м