Каталог товаров
10965 товаровВафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.бирюзово-голубой, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.бирюзово-голубой, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53 м
Молния потайная н/р цв.черный, 70см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 70см, нейлон
33 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
53 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный джинс, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
м
В наличии
53 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/9
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
53 шт
Перкаль "Клара" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Клара" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.98 м
Рогожка "Лавандовый прованс на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Лавандовый прованс на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63.5см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.84 м
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.84 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.81 м
Хлопколен "Соленья", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Соленья", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.8 м
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.кремовый/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.кремовый/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.78 м
Полулен "Пуховка" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Пуховка" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.72 м
Жак.лента 18мм Славянский желтый/красный рисунок на васильковом
Жак.лента 18мм Славянский желтый/красный рисунок на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.71 м
Рогожка "Сосновые веточки" цв.св.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Сосновые веточки" цв.св.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.7 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.чернильный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.чернильный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1400 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.7 м
Креп-вискоза "Природный мотив", ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Креп-вискоза "Природный мотив", ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.69 м
Лента бархатная цв.Светлый серо-бежевый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Светлый серо-бежевый, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.63 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.61 м
Дорожка "Новогодняя ностальгия" цв.св.серый, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Новогодняя ностальгия" цв.св.серый, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.61 м
Импорт. хлопок "Розы кораллово-розовые" цв.морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы кораллово-розовые" цв.морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.61 м
Кружево цв.розовый-2, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый-2, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.6 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.56 м
Рогожка "Вензель" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вензель" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.53 м
Полулен "Шанита" цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Шанита" цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.5 м
Плательная вискоза цв.Винтажный св.зеленый хаки, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Винтажный св.зеленый хаки, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.49 м
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.молодая сирень, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.молодая сирень, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.48 м
Хлопколен с вареным эффектом "Букетик - обаяние", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Букетик - обаяние", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.46 м
Жак.лента 24мм Красный/желтый цветочный орнамент на васильковом
Жак.лента 24мм Красный/желтый цветочный орнамент на васильковом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.46 м