Каталог товаров
11070 товаровРогожка "Гжельский узор" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гжельский узор" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55 м
Пуговица перламутр, цв. молочный/бежевый, 9мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв. молочный/бежевый, 9мм, 4 отверстия
15 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
55 шт
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/1
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/1
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.96 м
Ткань палаточная с водоотталкивающей пропиткой цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Ткань палаточная с водоотталкивающей пропиткой цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.96 м
Кружево цв.яркая мята, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.яркая мята, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
54.96 м
Ткань Дак "Ваза с лимонами", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Ваза с лимонами", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
54.93 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.88 м
Штапель "Аэлина" цв.розово-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.розово-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.88 м
Бязь цв.Лазурно-бирюзовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Лазурно-бирюзовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.84 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-джинсовая на зеленом хаки", ш.1.5м, шерсть-50%, пэ-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-джинсовая на зеленом хаки", ш.1.5м, шерсть-50%, пэ-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 410 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.82 м
Полулен "Этно-Лайны", ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 160гр/м.кв
Полулен "Этно-Лайны", ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 160гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.81 м
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бирюзово-голубой, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.8 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.черника, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.черника, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.79 м
Штапель цв.Пепельно-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Пепельно-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.77 м
Полулен "Лирика гортензий", ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Лирика гортензий", ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.76 м
Сатин-страйп цв.Кофейно-серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Кофейно-серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.75 м
Рогожка "Оливковая нежность", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Оливковая нежность", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.72 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.71 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.чернильный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.чернильный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1400 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.7 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Еловая хвоя, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Еловая хвоя, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.7 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.шафран, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.шафран, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.7 м
Теплый хлопок цв.Св.лососево-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Св.лососево-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.67 м
Хлопколен "Соленья", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Соленья", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.66 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.красный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.красный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.64 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Болотный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Болотный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.64 м
Саржа цв.Суровый, ш.1.61м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Саржа цв.Суровый, ш.1.61м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
460 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.64 м
Хлопколен "Пицца", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 180гр/м.кв
Хлопколен "Пицца", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 180гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.62 м
Бязь "Белый горох (3мм) на т.лазурно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на т.лазурно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.6 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.53 м