Каталог товаров
11132 товаровМикровельвет "Нежные незабудки" цв.красно-бордовый, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.красно-бордовый, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.25 м
Лен костюмный с эф.мятости "Гусиная лапка" цв.бежевый/лососевый, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
Лен костюмный с эф.мятости "Гусиная лапка" цв.бежевый/лососевый, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
60.25 м
Микровельвет цв.Темно-песочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Темно-песочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.2 м
Полулен костюмный с умягчением "Полоска" цв.белый/джинс, ш.1.4м, лен-43%, хлопок-57%, 265гр/м.кв
Полулен костюмный с умягчением "Полоска" цв.белый/джинс, ш.1.4м, лен-43%, хлопок-57%, 265гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | лен 43%; хлопок 57% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
60.2 м
Штапель "Лоретта" цв.чернильно-васильковый, ш1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Лоретта" цв.чернильно-васильковый, ш1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.17 м
Импортный хлопок цв.Песочно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Песочно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.14 м
Тесьма "Помпоны" цв.песочный, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.песочный, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.14 м
Бязь "Таисия", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Таисия", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.14 м
Фуле "Клетка" цв.песочно-бежевый/коричнево-бордовый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 145гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.песочно-бежевый/коричнево-бордовый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 145гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.1 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.джинс, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.джинс, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.1 м
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.розовая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.розовая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.1 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Слияние нежности", цв.сливочный, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 80гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Слияние нежности", цв.сливочный, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.08 м
Фуле "Клетка" цв.темная роза/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.темная роза/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.06 м
Лента киперная цв.молодая зелень, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.молодая зелень, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
60.05 м
Бязь "Цветочный авангард", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Цветочный авангард", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.03 м
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
60 шт
Жак.лента 55мм Кофейные славянские знаки на белом
Жак.лента 55мм Кофейные славянские знаки на белом
85 руб.
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60 м
Шерсть костюмная Твид цв.Кофейно-лиловый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Кофейно-лиловый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.96 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.9 м
Ткань Дак "Луговая тишина" цв.синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
Ткань Дак "Луговая тишина" цв.синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
59.89 м
Лен костюмный с умягчением цв.Светло-зеленое море, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Светло-зеленое море, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
59.89 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиренево-розовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиренево-розовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.88 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.88 м
Жак.лента 50мм Красная макошь на белом
Жак.лента 50мм Красная макошь на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.83 м
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/7
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/7
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.83 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/33
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.8 м
Лента тканая для поясов, 25мм Сине-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 25мм Сине-белая строчка на красном
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.8 м
Шнур цв.оранжево-кирпичный, хлопок-100%, 3мм
Шнур цв.оранжево-кирпичный, хлопок-100%, 3мм
11 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.79 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (6мм)" цв.зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (6мм)" цв.зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.77 м
Бязь "Бирюзовые огурчики на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Бирюзовые огурчики на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.76 м