Каталог товаров
11136 товаровТеплый хлопок "Россыпь белого гороха (4мм) на коричнево-горчичном", ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Россыпь белого гороха (4мм) на коричнево-горчичном", ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.24 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Осенняя меланхолия" цв.т.кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Осенняя меланхолия" цв.т.кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.18 м
Теплый хлопок "Коричневый горох (10мм) на коричнево-лиловом", СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Коричневый горох (10мм) на коричнево-лиловом", СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.17 м
Штапель цв.Бирюзовый нефрит, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Бирюзовый нефрит, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.17 м
Интерьерный хлопок "Райские птички" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Райские птички" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.16 м
Рогожка "Мурмурвиль", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Мурмурвиль", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.12 м
Поплин цв.Васильково-голубой, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Васильково-голубой, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.08 м
Полулен пестротканый "Васильково-голубой меланж - полоска", ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 180гр/м.кв
Полулен пестротканый "Васильково-голубой меланж - полоска", ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 180гр/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.01 м
Комплект образцов "Эксклюзивные рисунки "Купавы": поплин и перкаль"
Комплект образцов "Эксклюзивные рисунки "Купавы": поплин и перкаль"
60 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
63 шт
Кружево цв.мята, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мята, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
63 шт
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
63 шт
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.т.красный/белый
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.т.красный/белый
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63 м
Полульняной перкаль постельный цв.Джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.94 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.93 м
Рогожка "Народные мотивы", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Народные мотивы", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.9 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.9 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Небесный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Небесный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.85 м
Жак.лента 18мм Бордовые сердечки на белом
Жак.лента 18мм Бордовые сердечки на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.8 м
Кружево цв.св.мятно-бирюзовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/19
Кружево цв.св.мятно-бирюзовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/19
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.8 м
Бязь "Белый горох (7мм) на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.8 м
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
62.78 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Майская роза" цв.сливочный пломбир, ш.1.5м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Майская роза" цв.сливочный пломбир, ш.1.5м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.78 м
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.молодая сирень, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.молодая сирень, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.76 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ларкспур" цв.красный, ш.1.5м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ларкспур" цв.красный, ш.1.5м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.68 м
Поплин цв.Пепельно-серый-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Пепельно-серый-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.68 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой#011846
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой#011846
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
м
В наличии
62.65 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ягодный бисер" цв.бежевая пудра, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ягодный бисер" цв.бежевая пудра, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.63 м