Каталог товаров
11139 товаровКупра цв.Нежно-лимонный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Нежно-лимонный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66 м
Перкаль "Легкость перышка", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Легкость перышка", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66 м
Бязь цв.Желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.99 м
Импорт. хлопок "Нежный сонет" цв.топленое молоко, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Нежный сонет" цв.топленое молоко, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.98 м
Теплый хлопок "Стрекозки на серо-голубом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Стрекозки на серо-голубом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.96 м
Джинс с ворсом цв.Розово-персиковый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Розово-персиковый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.95 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.розовая пудра-2, ш.1.37м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.розовая пудра-2, ш.1.37м, хл-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.94 м
Штапель "Иванта" цв.салатовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Иванта" цв.салатовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.83 м
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.серый с мятным оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.серый с мятным оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.81 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серо-лавандовая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серо-лавандовая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.81 м
Плотный хлопок Атлас цв.Серо-голубой, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Плотный хлопок Атлас цв.Серо-голубой, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.76 м
Шитье "Узорные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.37м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Узорные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.37м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, выш.части 1.37м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.72 м
Шерсть костюмная Твид цв.Серо-бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Серо-бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 250гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.7 м
Штапель цв.Можжевеловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
Штапель цв.Можжевеловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.7 м
Лента киперная цв.черный, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
18 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.65 м
Импортный хлопок цв.Оранжево-терракотовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Оранжево-терракотовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.65 м
Шнур цв.лимонно-желтый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.лимонно-желтый, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.6 м
Лента тканая для поясов, 40мм Желтый с красным орнамент на черном, ВИД2
Лента тканая для поясов, 40мм Желтый с красным орнамент на черном, ВИД2
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.6 м
Полулен "Любовь к провансу - веточка" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Любовь к провансу - веточка" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.53 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Шафран-терракот, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Шафран-терракот, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.43 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полосы" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полосы" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
1750 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.43 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.4 м
Кружево цв.серый-4, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый-4, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.4 м
Тесьма плетеная цв.суровый, 25мм, вискоза-100%
Тесьма плетеная цв.суровый, 25мм, вискоза-100%
81 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.35 м
Основа для фланели цв.Суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Основа для фланели цв.Суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.34 м
Кружево цв.кофейно-серый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.кофейно-серый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.33 м
Бязь "Листья монстеры", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Листья монстеры", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.шоколадно-коричневый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.шоколадно-коричневый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.3 м