Каталог товаров
10622 товаровБархат цв.Зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
465.35 м
Сатин-страйп цв.Бордово-красный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Бордово-красный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
465.11 м
Набор тканей для рукоделия "Хлопколен с вареным эффектом: Мелодия осени", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Хлопколен с вареным эффектом: Мелодия осени", 45*30 см, 6 шт
390 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
465 шт
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
464 шт
Рогожка "Каравай", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Каравай", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
462.92 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Винтажный бордово-красный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Винтажный бордово-красный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
462.08 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
461 шт
Пуговица светлое дерево без покрытия,15мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево без покрытия,15мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
461 шт
Кружево цв.суровый, ш.50мм, хлопок-100%, рис.169/3
Кружево цв.суровый, ш.50мм, хлопок-100%, рис.169/3
180 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
460 м
Кружево цв.темно-красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.198/16
Кружево цв.темно-красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.198/16
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
458.9 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (черная строчка)
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (черная строчка)
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
458.59 м
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.182/1
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.182/1
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
458.3 м
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.182/3
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.182/3
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
455.5 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная горчица, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная горчица, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
454.78 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
452.75 м
Сатин цв.Кремовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Кремовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
452.24 м
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
22 руб.
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
452.2 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: Палитра", 20*20 см, 15 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: Палитра", 20*20 см, 15 шт
420 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
451 шт
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/1
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/1
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
450.6 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный тиффани, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный тиффани, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
450 шт
Сатин-страйп цв.Винтажная хвоя (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Винтажная хвоя (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
449.52 м
Кружево цв.белый/кофейный, 12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.белый/кофейный, 12мм, хлопок-90%, п/э-10%
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
448.3 м
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.178/3
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.178/3
200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
448 м
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.153/1
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.153/1
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
446.65 м
Лента киперная цв.Суровый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.Суровый, ш.26мм, хлопок-100%
26 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
446.52 м
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
445 шт
Набор тканей для рукоделия "Хлопок Персик: Нежный романс", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Хлопок Персик: Нежный романс", 45*30 см, 6 шт
450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
445 шт
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.лилово-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.лилово-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
444.1 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.красная фуксия, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.красная фуксия, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
444 шт