Каталог товаров
9500 товаровНитки 35ЛЛ, №5004/2
Нитки 35ЛЛ, №5004/2
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
80 шт
Кружево цв.черный с серым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный с серым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.99 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.коричневый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.коричневый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.98 м
Бархат цв.Песочно-горчичный, ш.1.6м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Песочно-горчичный, ш.1.6м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.96 м
Махровая ткань цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.89 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на глиняно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на глиняно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.82 м
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.желтый/бежево-кофейный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.желтый/бежево-кофейный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.8 м
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Вязаные бабочки", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "3D - Вязаные бабочки", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
79.77 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Лазурно-синий меланж", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%
Полулен постельный с эфф. мятости "Лазурно-синий меланж", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хлопок-71%
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
79.73 м
Полулен с вискозой с эфф.мятости цв.Белый, ш.1.5м, хл-40%, лен-30%, виск-30%, 165г/м.кв
Полулен с вискозой с эфф.мятости цв.Белый, ш.1.5м, хл-40%, лен-30%, виск-30%, 165г/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 30%, хлопок 40%, вискоза 30% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.73 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.зеленый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.зеленый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.68 м
Плательная вискоза цв.Молочный шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Молочный шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.66 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Пепельный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Пепельный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.64 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.64 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки на белом", ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки на белом", ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.63 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.т.винтажно-голубой, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.т.винтажно-голубой, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.6 м
Хлопколен Цифр.печать "Цветочный штрих" (на суровом), цв.розово-сиреневый, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Цветочный штрих" (на суровом), цв.розово-сиреневый, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.48 м
Интерьерный хлопок "Разноцветные треугольники" цв.коричневый/мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Разноцветные треугольники" цв.коричневый/мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.48 м
Импорт. хлопок "Кармина" цв.бордово-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кармина" цв.бордово-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.44 м
Бязь "Абстрактный ритм" цв.коричневый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Абстрактный ритм" цв.коричневый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.38 м
Батист цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.35 м
Хлопколен Цифр.печать "Контур роз" (на суровом), цв.синий, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Контур роз" (на суровом), цв.синий, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.35 м
Лента киперная цв.коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
79.32 м
Ткань Дак "Примавера - средние розовые цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак "Примавера - средние розовые цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
79.2 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Осенняя меланхолия" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Осенняя меланхолия" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.18 м
Сатин "Росита - цветочки". (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Росита - цветочки". (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.16 м
Полулен "Гусиный двор" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гусиный двор" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.16 м
Сатин "Лоскутный коллаж", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лоскутный коллаж", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35 |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.15 м
Ранфорс Цифр.печать "Тайны вселенной", ш.2.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Ранфорс Цифр.печать "Тайны вселенной", ш.2.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
79.1 м
Ситец "Тереза" цв.морозно-мятная дымка, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Тереза" цв.морозно-мятная дымка, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79 м