Каталог товаров
10966 товаровРогожка "Светлые дни", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Светлые дни", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.24 м
Штапель Премиум "Виринея" цв.т.лазурно-серый винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Виринея" цв.т.лазурно-серый винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.23 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.винтажный джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.винтажный джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.21 м
Сатин "Солнечное утро - мелкие цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Солнечное утро - мелкие цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.18 м
Хлопколен "Степные зайки", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен "Степные зайки", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 95%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.05 м
Ткань интерьерная "Мирабелла" цв.белый, ш.1.48м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Мирабелла" цв.белый, ш.1.48м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.03 м
Полулен "Датский гусь по кайме" цв.фиолетовый, (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Датский гусь по кайме" цв.фиолетовый, (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.01 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
88 шт
Перкаль Премиум Цифр.печать "Силуэтная живопись" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Силуэтная живопись" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88 м
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.93 м
Сатин-страйп цв.Светлый телесно-бежевый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Светлый телесно-бежевый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.9 м
Сатин "Скромное обаяние" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Скромное обаяние" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.88 м
Фуле "Клетка" цв.чернильно-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.чернильно-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.87 м
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.86 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Ярина", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Ярина", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.81 м
Рогожка "Сиеста", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Сиеста", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.8 м
Лента киперная цв.хаки, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.хаки, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.79 м
Лен с вискозой жаккард "Кантелена" цв.св.голубой мох, ш.2.1м, лен-48%, вискоза-52%, 155гр/м.кв
Лен с вискозой жаккард "Кантелена" цв.св.голубой мох, ш.2.1м, лен-48%, вискоза-52%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 48%; вискоза 52% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
87.78 м
Кружево цв.молочный/серый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031
Кружево цв.молочный/серый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.71 м
Полульняной жаккард "Былина" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 160см
Полульняной жаккард "Былина" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 160см
1450 руб.
| Состав | лен 71%; хлопок 29% |
| Ширина | 1.92м |
| Плотность | 285 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
87.7 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.67 м
Синтепон цв.серый, ш.2.2м, полиэфир.волокна-100%, 200гр/м.кв
Синтепон цв.серый, ш.2.2м, полиэфир.волокна-100%, 200гр/м.кв
290 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.67 м
Батист цв.Темный хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темный хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.64 м
Штапель Премиум "Облачный розарий" цв.св.лавандовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Облачный розарий" цв.св.лавандовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.5 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.5 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/12
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.5 м
Рогожка "Дамасское кружево", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Дамасское кружево", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.48 м
Импорт. хлопок "Юлиана" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Юлиана" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.47 м
Полулен "Многолист" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Многолист" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.37 м
Бязь "Маракеш" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Маракеш" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.36 м