Каталог товаров
10110 товаровПестрядь "Мелкая чернильно-синяя клетка на темно-бордовом", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 165гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая чернильно-синяя клетка на темно-бордовом", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 165гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
596.39 м
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево, 9 мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево, 9 мм, 2 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
595 шт
Перкаль "Диво Дивное" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Диво Дивное" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
591.29 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/31
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
590.63 м
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), ВИД2, 11мм, 4 отверстия
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), ВИД2, 11мм, 4 отверстия
6.8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
589 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.салатовый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.салатовый, 10мм
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
589 шт
Пуговица дерево без покрытия,11мм, 4 отверстия#018859
Пуговица дерево без покрытия,11мм, 4 отверстия#018859
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
588 шт
Пуговица дерево, цв.темная терракота,11мм,4 отверстия
Пуговица дерево, цв.темная терракота,11мм,4 отверстия
5.8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
587 шт
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
587 шт
Перкаль "Прекраса" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Прекраса" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
585.39 м
Пуговица "Цветок" светлое дерево, 13мм, 2 отверстия
Пуговица "Цветок" светлое дерево, 13мм, 2 отверстия
10 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
585 шт
Косая бейка цв.Шоколад, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Шоколад, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
583.63 м
Пуговица кокос, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 13мм, 2 отверстия
9 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
583 шт
Крапива Рами (Ramie) эф.варености цв.Темно-синий с оттенком морская волна, ш.1.4м, крапива-100%
Крапива Рами (Ramie) эф.варености цв.Темно-синий с оттенком морская волна, ш.1.4м, крапива-100%
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
578.64 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-лимонный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-лимонный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
578.23 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.мятно-салатовый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.мятно-салатовый, 10мм
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
578 шт
Пуговица светлое дерево,11мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево,11мм, 4 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
578 шт
Лента киперная цв.винтажно-васильковый-2, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажно-васильковый-2, ш.17мм, хлопок-100%
15.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
577.5 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Насыщенный голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Насыщенный голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
576.56 м
Лен костюмный с умягчением цв.Темный чернильно-синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Темный чернильно-синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
575.56 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
571 шт
Бязь цв.Белый, Шуя, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв#002189
Бязь цв.Белый, Шуя, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв#002189
410 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
569.05 м
Пуговица с штрихами пр кругу светлое дерево,12мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами пр кругу светлое дерево,12мм, 4 отверстия
9.6 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
569 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-фиолетовый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темно-фиолетовый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
568 шт
Пуговица дерево "Темные круги в центре", цв.серо-бежевый ,12мм, 4 отверстия
Пуговица дерево "Темные круги в центре", цв.серо-бежевый ,12мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
565 шт
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
563 шт
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,18мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,18мм, 2 отверстия
15 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=18мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
562 шт
Пестрядь этнографическая под домоткань "Белая клетка на темно-синем", ш.1.6м, хлопок-100%
Пестрядь этнографическая под домоткань "Белая клетка на темно-синем", ш.1.6м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
561.11 м
Пуговица светлое дерево, ВИД2, 11мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево, ВИД2, 11мм, 4 отверстия
5.4 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
561 шт
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,12мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,12мм, 2 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
560 шт