Каталог товаров
10935 товаровШтапель "Дипали", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Дипали", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98 м
Жак.лента 17мм Белые ромбы на синем
Жак.лента 17мм Белые ромбы на синем
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
98 шт
Жак.лента 24мм Черный орнамент на белом
Жак.лента 24мм Черный орнамент на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
98 шт
Штапель Премиум "Цветочная паутинка" цв.сиренево-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная паутинка" цв.сиренево-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.99 м
Пестрядь "Мелкая клетка - штрих" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка - штрих" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.95 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.голубая сирень/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.голубая сирень/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.94 м
Кружево цв.светло-розовый-3, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.светло-розовый-3, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
97.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см)" цв.серая умбра, ш.2.5м, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см)" цв.серая умбра, ш.2.5м, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.85 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Полевая флора-крупные цветы" (комп) ш.2.5м, хл-50% вискоза-45% лен-5%
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Полевая флора-крупные цветы" (комп) ш.2.5м, хл-50% вискоза-45% лен-5%
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.85 м
Хлопколен Цифр.печать "Нити флоры" (на суровом), цв.синий, ш.1.45м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Нити флоры" (на суровом), цв.синий, ш.1.45м, лен-10%, хл-90%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.78 м
Штапель "Былинка" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Былинка" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.68 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/19
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.66 м
Полулен "Орландо" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Орландо" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.55 м
Хлопколен "Эдем" цв.белый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
Хлопколен "Эдем" цв.белый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.5 м
Импорт. хлопок "Бутончики" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Бутончики" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.5 м
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/21
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/21
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.5 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Заповедная тишина", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Заповедная тишина", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.44 м
Импорт. хлопок "Маленькие спелые вишенки на чернильно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Маленькие спелые вишенки на чернильно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.38 м
Рогожка "Сочельник - зимний пейзаж" (комп), ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Сочельник - зимний пейзаж" (комп), ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.33 м
Бязь "Поляна сказок", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Поляна сказок", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.33 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.темно-синий, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.темно-синий, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.33 м
Трикотаж Кулир.гладь "Нежное мгновение" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Нежное мгновение" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 0,28 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.33 м
Ткань Дак Цифр.печать "Дыхание тишины", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Дыхание тишины", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
97.24 м
Перкаль "Лесные приятели", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Лесные приятели", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.23 м
Шнур цв.суровый, 2.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый, 2.5мм, хлопок-100%
22.4 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.22 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/20
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.2 м
Рогожка "Зимнее чудо", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Зимнее чудо", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.16 м
Теплый хлопок "Клетка-штрих" цв.морковно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-штрих" цв.морковно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.16 м